Ряд женщин имитируют оргазм для того, чтобы партнер не посчитал ее фригидной, несексуальной, и не потерял к ней интерес. Сколько прекрасных союзов распалось только по причине сексуальной несовместимости!
Бывают случаи, когда женщина имитирует оргазм только потому, что мужчина, который, в принципе, был бы вполне способен удовлетворить женщину, что-то делает не так, но он об этом рискует никогда не узнать, потому что женщина стесняется ему рассказать, что именно должен сделать партнер, чтобы доставить ей истинное наслаждение.
Следует заметить, что по-настоящему оргазм испытывает редкая женщина, хотя удовольствие от самого процесса испытывает практически каждая. И дело здесь не в том, что большинство женщин фригидны. Фригидность – это болезнь, причем психического характера, и встречается она не так уж и часто. А по разным причинам хотя бы один раз в своей жизни оргазм имитировали… ни много ни мало – 98% порошенных женщин. Из них 12% женщин даже не знают, каков он, оргазм, на самом деле.
Прочие дела домашние
для чего женщины имитируют оргазм?
Кристина Жигарева
Но ведь это глупо, мы то знаем что у них нет спермы. Оргазмировать то нечем.
Не для чего, а для КОГО!
Чтоб не обижать мужчин.
вот кончила 2-3 раза и спать хочу)
а его все на подвиги тянет)) ) приходится.. . каюсь...
Кристина Жигарева
А чем ты кончаешь? Ведь у тебя нет спермы?
потому что удовольствие получено, а это тело НЕ ПОНЯЛО !!!
причин есть несколько и я всех не помню. пишу только 2 пока.
1 когда вроде бы всё хотелось и было прекрасно а вот и не получается ( из за нервов или переживаний)
2 когда твой мужчина очень заботлив и усерден и во всю старается довести тебя до сегодня 12 оргазма!
Мужику дать понять что ей хорошо было.... Может с возрастом научится баба кончать.... а может и нет.... а может мужик не смог ей дать то---что ей надо.... а может она вообще фригидная....
Кристина Жигарева
А чем они кончают? Ведь у них нет спермы?
Неумные женщины так пытаются удержать своих мужей или же чтоб ты отвязался
Мужчину порадовать, что он самый самый и не более того.
Чтобы ты не парился с вопросом, "дорогая, тебе было приятно".
Чтоб сделать любимому мужчине приятное и не задеть его самолюбие ))
тем самым они не хотят разочаровать парня, говоря тем самым что им очень хорошо
а мне кажется, что-бы не вызвать у мужчины комплекс неполноценности или что он в постели полный ноль! ну как-то так!
Ну наверное что бы показаться сексуальной и еще что бы любимому было приято, что он удовлетворил свою женщину.
Кристина Жигарева
Для самоутверждения)))
Опасаются не быть хуже других (не факт не имитирующих). Это один из способов привязки-по их мнению. Хотя по данным учёных от 7% до 9% не чувствуют оргазм. Он для зачатия не нужен. А мужику нужен, чтоб семя сбросить. Так что живите спокойно, имитируйтте регулярно.
Обманщицы они Но не все конечно
Кристина Жигарева
Все, они так созданы, но и мы от них не отстаем.
Чувство собственной важности, почему все могут по два раза за половой акт, а я нет ( наверно это выглядит так)
чтобы не задеть гордость партнера.
Потому что не могут кончить
Чтобы не обидеть мужика.
чтобы не быть фригидными