Прочие дела домашние

Зачем женщины ИМИТИРУЮТ оргазм ?

Заходит бабка в дом, видит дед таблетку Виагры режет на 4 части. - Ты что делаешь? Ее целиком надо пить! - А я может тебя просто поцеловать хочу...
Альвина Орлова
Лучший ответ
Фригидность маскируют )
потому что дуры - боятся, что не понравятся в постели со всеми вытекающими последствиями. одна 15 лет с мужем прожила, потом выяснилось, что она с ним не испытывала оргазм ни разу и поэтому любовника завела. . .а поговорить об этом с мужем не догадалась?)) ) или стеснялась - в общем, дура
Юля Никитина
Не знаю. Мне этого никогда не понять.
сначала она симитирует оргазм, а потом сымитирует борщ.)
Ирина Irina
чтоб скорее закончилось "удовольствие" :-) Ну не все мужики могут его доставить, но о себе офигенного мнения все :-)
Галина Скляр
да потому что мужики заколёбывают идиотским вопросом: ТЫ КОНЧИЛА???? и проще соврать, чем объяснять, что женский оргазм - совсем не то, что мужской. и если его в этот раз нет - то это не трагедия.
Assem Issembayeva
Я вообще не пойму как его можно имитировать ...
Для меня это просто удивительно,что кто-то умеет это делать правдоподобно и артистично...)))
чтобы не травмировать психику мужчинки.
или чтобы он ,наконец, закончил нелепые телодвижения)
Людмила Ивкова
Чтобы мужик не задавал потом глупых вопросов.
не могут кончить !
Y.r. Twin
а что бы не обидеть)))
вероятно стесняются сказать мужчине, что он прямо скажем неумеха какая то ))))
Чтобы не обижать мужчин.
Алёна Решетова
не скажу!
конечно, чтобы не обидеть
Наверно, что бы наконец остановился)))) бывают такие "дятлы")))....только что долбить умеют.
-иначе не получат сладкого !!
Татьяна
Это же какие отношения должны быть между людьми, чтобы что-то там имитировать.
Лезби. кайф. извращение))
Alina Dorokhova