Прочие дела домашние
Мне вот хочется всегда только одно понять: что чувствует мужчина, когда он оскорбляет женщину? Душевный оргазм?
Оскорбить женщину может и то что не заметили её новой причёски, а в большинстве случаев женщина доводит мужчину до белого каления а потом выслушивая правду о себе считает себя оскорбленной.
Не могу помочь. . Неопытен в таких оргазмах..; -))
Наверно тоже, что и оскорбляющая женщина.
Да ничего. Какой оргазм? Что бы только отвязалась или нечаянно. Мужчины и женщины это 2 разных вида существ. А можно оскорбить, к примеру, кошку?
На счёт женского "понять". Лежат на столе пара книг. Одна как "Война и мир" Толстого, вторая тонюсенькая как школьная тетрадь. На первой "Логика женщины", на 2-й "Логика мыжчины"
Лиана Мартиросяан
Вообще-то-логика - это понятие вне секса, т.е. она либо есть, либо ее нет и не важно у мужчины или у женщины!!!
Считаю оскорблять женщину последнее дело, исключений нет.
приходит на ответы обкончаться
сидит и мастурбирует на монитор
кретин - имя ему .. и больше ни слова
об этих убогих.
сидит и мастурбирует на монитор
кретин - имя ему .. и больше ни слова
об этих убогих.
Айсулу Айтбековна
Привет)
Девятым валом?)))
все зависит от обстоятельств)
если надо оскорбить женщину, чтобы она ушла и не подвергала опасности ни себя, ни окружающих - мужчина испытает мимолетное удовлетворение, если ему удастся её прогнать)
пример жизненный, не так ли? мужчина, оскорбляющий женщину, может испытывать любые чувства, от горечи до радости) )
...а тот, кто оскорбляет женщину, потому что все остальные в глаз дадут - не мужчина. вы ведь это хотели услышать?)))
А что ТЫ чувствуешь при этом?!. .
Я тоже могу спросить -"Дети.... А что вы чувствуете, когда оскорбляете взрослых? "
Но не спрашиваю. Хочу не казаться глупым. Предвижу клмментарий - "Так ты не кажешься, ты и есть - тупой. "
Мне всё равно на мнения.
Не всегда мужчина может понимать что он оскорбляет женщину, чаще всего мужчины могут оскорбить в порыве злости и потом жалеть, но увы это не у всех так.