Прочие дела домашние

Повернется ли у вас назвать особь мужчиной, если оно оскорбляет женщину?

Алёна Устюгова
Это двуногое человекобезобразное
Павлина Шулятьева
Лучший ответ
Алёна Устюгова ахахахахаххахахаа
прям настроение под конец дня поднялось
вообще нельзя конечно ...но кто знает что там у них на самом деле происходит ..может она его тайно достает так что он потом ругается ,,,
Катя ..ким
Я склона считать, что мужчина не должен снисходить до ОСКОРБЛЕНИЙ женщины, но... есть существа которых нельзя назвать женщинами или мужчинами... это некие организмы третьего пола, без совести, чести, мозгов, но всегда готовые критиковать, обличать и ругаться
Конечно повернётся, зная женщину как особь хитрую, изворотливую, сильную!))) сёня мужчину скорее стыдно оскорбить.... может обидеться и сам себя поставить в угол....))))))) ток в ответку!)
Lubov Redkina
Ну.... нет... .
а кто и где оно, не понила?
и ведь какая-то дура за него замуж выйдет....
Мудак он.
Vera V
даже особью не назову))
А по-моему все постоянные участники "срача в ответах" неприятные люди недалекого ума, независимо от половой принадлежности. Как только разговор перешел на такой уровень, единственное верное решение - закрыть эту ветвь диалога для себя навсегда, предварительно сообщив модератору. Это для уважающего себя человека. ))
Dilbar Kedeybaeva
Lubov Redkina Ты трус и стукач....вот таких людей и не уважают,а презирают!))
это амеба.... не иначе
...объективно, есть "женщины",которые этого заслуживают... но только УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ МУЖЧИНА ни при каких обстоятельствах не позволит себе ее оскорбить!..
*zhuka*
маму гитлера поцелуй
Еленка Шилова
Нет )))
Вы сами дали этому ХОРОШЕЕ определение ))
Как говорится навеяло?))) Я никогда не зайду в хамский вопрос и не вступлю в дебаты с хамом... Это ниже моего достоинства. О грязи не говорят....
Lubov Redkina А если оскорбит некто твою милую(ого),твоё чадо любимое....некая сссука или козлина?Тебя назовут петухом или проституткой....промолчишь?))никогда не гри никогда!))
Что-то вы там говорите? Вы уточняйте про какую женщину идет речь, уважаемая-))
Lubov Redkina ))))))аааа....ржуууууу....насмешил...)))))))давно не видел таких картинок...все тут хорошие такие...))))))))
есть женщины, который более чем достойны этого...
Jado А
Физиологически да, а так нет...
козел он а не мужик!!!
Нужно больше информации о ситуации. А то бывает иногда что женщина говорит что " без повода и без причин" а на самом деле есть за что. Конечно же наобортот тоже бывает.
Никогда! Кроме как козлом его никак не назову! Впрочем, козел-то при чем, зачем козла оскорблять? Есть еще варианты того, как его назвать, но на открытом сайте это сказать будет неприличным