Прочие дела домашние

женщины, как бы вы поняли такое отношение мужчины? кем бы себя чувствовали?

ему за 40.говорит, что любит.... просто, вспоминаю, пытаюсь анализировать, что я делаю не так?...
подарил в начале отношений колечко из проволоки. сам плёл. я улыбнулась. поносила это кольцо из уважения и выбросила. окисляться стало. палец покраснел.

дальше принёс вещи с работы-какая то сотрудница принесла на тряпки. ..на помойке увидел сапоги и говорит "померь"

на все праздники всем дарит только шоколад. уговорила его купить на 8 марта хотя бы швабру с ручным отжимом матери его. у неё руки болят (артроз). и диабет сахарный. а он ей коробку конфет хотел. для галочки.

дни рождения научила запоминать. вставая из за стола говорить спасибо-научила. говорит как подъёб... ет
много хорошего он делает. но эти мелочи почему то всё затмевают.

он до сих пор не помнит как зовут его бабушку ...

я просто не благодарная? ничего не ценю? что с этим человеком? я чувствую себя ничтожеством.
Странный он какой то... Я бы слила эти отношения..
Анюта Мурашова
Лучший ответ
Он ведомый. Направляйте. Вот как с тем подарком маме. У самого дальше коробки конфет не зайдет. Идеальных нет. У него вот такие "загибоны", у других- другие. Что лучше не известно.
если он делает мого хорошего, не зацикливайтесь на мелочах. Проблема в вас
Если он ваш муж - сочувствую.
Если нет - рассталась бы с ним без сожаления. Больной какой-то.
Всё могу понять и объяснить, но сапоги...
О:
Олечка :-*
Вера Зольникова муж. страдаю. дочка же...
так и не поняла . что хорошего он делает ?
жмот
Ирина Борисова
Что касаемо подарков, это взрослый дядя, дарить ге приучен. Берите это на себя, показывайте как вы счастливы получая подарки, как приятно не только получать но и дарить. и слово Хочу, Мне надо, должно быть решающим.
Конечно, у этого дяди на лицо умственная ограниченность. Но люди с сорока кошками живут, наверно и мужику можно применение на хозяйстве найти, тем более есть ребенок.
Попытайтесь дрессировать, раз слов не понимает.
И не вините его, неизвестно когда его мать диабет накрыл, может еще до беременности
Юлия Озерова
Он что, зэк бывший? Мне мама говорила, приведешь зэка в дом - выгоню обоих!
Вера Зольникова нет. не судимый, не алкаш. просто думаю, что он закомплексованный человек. слишком. ремень и рыбалка. вот и всё что было в его жизни.
Ничего ужасного -жадный, неприхотливый в быту, может, интроверт с кучей комплексов. Если Вы нуждаетесь в каменной стене -это не тот случай, он сам нуждается в каменной стене... Если Вы характерная боевая женщина с четкой концепцией, у которой не заболуешь- то можно революции проводить и психологические эксперименты.
Тамара**** ****
Вера Зольникова это точно. интроверт с кучей комплексов. и есть ли шанс его изменить? думаю, уже нет. я ему пыталась расправить крылья. и он теперь чувствует себя нашим господином. подавляет нас. терпеть чтобы был мужик рядом? себя закапывать? детей закапывать? самоутверждается за нас счёт.
вы просто устали... заканчивайте эту лабуду.... перешагните и идите дальше...
я не врач и ставить диагнозы не имею права, но тут как то попахивает дебилизмом или олигофренией
Юлия Синякова
И что такого?
Это же все равно знаки внимания:)
Да и денег он наверно копит - раз всем шоколадки на праздники...
Вера Зольникова не копит. он надеется на крёстную, мать пожилую и старшего брата. инфантил и альфонс.... понимаю теперь.
Жесть конечно))) я бы себя унизительно чувствовала, если бы мне с помойки сапоги принесли... Ну а так, у всех свои тараканы в голове... Если он в остальном хороший человек, тогда остается понять и простить))
и такие, оказывается, бывают..
а хорошего то он что делает, что вы не цените?
надо оставить в покое этого мужчину.. из окружения ему никто не нужен.. видимо (или разочаровался..
Ольга Bos_1967
не могу поверить, что написанное правда.... зачетно троллите! высший пилотаж
Вера Зольникова вам просто повезло с мужчиной. я рада, что есть всё таки нормальные мужчины. и нормальные женщины.
Может шиза... или контуженный
Юля Волчек
А он психически нормален? Похоже, что нет.
Тебе надо прийти ко мне и мы хорошо поговорим об этом и обо всем другом...
Трахаться он хочет.