Прочие дела домашние
че та я понять все же не могу отношений мужчин с едой,
есть распространенное мнение что мужчины готовы есть всегда и чаще всего хотят кушать, но мой предыдущий вопрос показал, что мужчины могут есть очень мало и вообще не заморачиваться на еде? где ж правда то? или это только мой муж такой, которому хлеб с молоком и гороховая каша и больше ничего в жизни не надо?
мне кажется, все мужчины разные. например мой двоюродный братик ест по моему все, что только найдет в холодильнике. вы бы видели, сколько готовит моя тетя чтобы Накормить свою семью. Хотя внешне он не полный, крепкий и коренастый )) Ожирением не страдает. Просто Любит покушать и видимо его Организм Требует столько Пищи) муж у меня малоежка.. ест мало. Иногда я сама его заставляю кушать больше потому что переживаю за его здоровье, за его желудок. ваш муж наверное такой же как мой )
среднестатистический мужчина завтракает, обедает и ужинает
пантангрюэль объедается :) после обычного набери
all
3000.narod.ru/co
oking/poleznoe/normkalorii.htm
all
3000.narod.ru/co
oking/poleznoe/normkalorii.htm
Саша Гущихина
чего то мне вчера несколько ответчиков написали что мужья у них раз в день едят и им хватает
Гороховая каша с молоком это дааааааа... .
Веселая ночка всей семье обеспечена.
Without You I Can Not
чепуха. не на всех горох действует одинаково
мне вот вообще пофиг на горох
но зато если съесть одну грушу, то окружающим меня лучше надеть противогазы
мне вот вообще пофиг на горох
Саша Гущихина
абсолютно никакой реакции организма у него на гороховую кашу. НУ ЭТО ДВА ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИХ БЛЮДА, ЕСЛИ ЕСТЬ КАША ХЛЕБ С МОЛОКОМ НЕ БУДЕТ ЕСТЬ
не один
мне тоже достаточно чего-нибудь (хоть одно и тоже каждый раз) сожрать, чтобы убрать голод и всё. если не захочется следующие 24 часа есть, то и не буду
Мне достаточно корочку хлеба.. .
http://www.youtube.com/watch?v=KjnxFjsVVM8&feature=kp
То есть в ресторане он закажет гороховую кашу и хлебушек с молочком)))
Саша Гущихина
в ресторан его не вытащишь. и там он оригинальностью не блещет.
Да ну, я уже поняла, что они все разные) ) кто-то не завтракает, а кто-пельменями ((, или ест только в обед, на ужин чтот легкое или ничего, у когот жена не готовит и он считает, что это не нужно, а кто-то женится сразу, если вкусно умеет) )
Мне ближе те, кто следит за своим питанием и в 35 не имеет брюха! Такие еще существуют! )
Коллега сел на диету, сам, спортзал, овощи сырые, я в восторге от такой силы воли, стал выглядить на 10 лет моложе..
Мне кажется, они едят столько, сколько им дашь)))
Саша Гущихина
ни фига, всегда остается, даже готовить не вижу смысла, рисовое зернышко заглотит и все остается
в основном мужики очень любят пожрать-у них энергия такая, но некоторые едят мало и это не очень нормально
Саша Гущихина
ВЧЕРАШНИЙ МОЙ ВОПРОС- ОПРОС ПОКАЗАЛ, ЧТО немало мужчин которые едят очень умеренно
Это они так скромно отвечали на ваш опрос, а на самом деле мужчины очень прожорливые гурманы, ваш муж не долго будет вашим на гороховой каше с молоком.
Саша Гущихина
вы точно знаете сколько он уже мой? :)
я люблю очень поесть суп харчо, макароны с котлетами или стейк из говядины, и сок апельзиновый