Прочие дела домашние

Вы имитируете оргазм?Вопрос не только к женщинам:-))))))))))

а че человека зря расстраивать.. . я же не могу сказать, что финиширую когда он еще тока на старте)))))
Olya Senchilo
Лучший ответ
Я не знаю ни одной женщины, которая этого не делает.
А вот интересно как мужчина сможет это сделать?
Наталья Лаптева мужчина может имитировать

ну вот я как поняла из разговоров ,что эякуляция(выброс спермы) и оргазм у них разные вещи
Да. Блин :(((
Наталья Лаптева а зачем?это ж самообман
во мужики пошли!! ! даже имитацию оргазма у жонщин загробастали!!!))))))))
М... да уж... приходится иногда, чтоб не загнали на смерть:))) А правда у дядек то как? Тож поди похитрить могут? А... ЭЭЭ... ну.. . с выделениями ( прости конечно!! ) как быть? Мыла жидкого наплескать?
Наталья Лаптева привет хорошо

ну вот я как поняла из разговоров ,что эякуляция(выброс спермы) и оргазм у мужчин разные вещи,иногда не совпадают
Екатерина Раевская Привет) Я тож про такое слышала, но видимо не у всех?А то мы бы знали))
иногда
Мужик имитирую эрекцию, а женщина оргазм - во млин парочка!))))
Olga Tutunina
...)))зачем? проще соблазнить еще на пару раз до настоящего оргазма)))
нет, конечно
Вот интересно, а как мужчина оргазм иммитирует? ? Банку сметаны на живот вылить?
Наталья Лаптева хорошо,что отвечает мужчина

не ...я честно мужу говорю 1: 0 в твою пользу... но к вечеру стараемся сравнять счет)))
Ольга Мартынова а 1- 0 это утром??? Ну, класс!!
Olga Tutunina Аргентина - Ямайка...5-0!!!!
никогда. У меня муж-отличный любовник. Я его уже сама прошу иногда... что сил больше нет кончать... тогда уже о себе думает)))
нет... никогда... зачем притворятся и врать... не понимаю я такого
ну не получилось в этот раз получится в следующий... не заморачиваюсь этим
главное я его чувствую и ощущаю.... а бывают такие женщины, которые даже не знают и никогда не испытывали в жизни это удовольствие-ОРГАЗМ
а смысл?
никогда...
Любовь ;)
А зачем?..
:))))) Мужчина имитирует оргазм!!!? Это прикол!!!! Я не притворяюсь.... поэтому бедные мужчины..., пока я получу удовольствие, с них семь потов сойдет!!!. В смысле---С НЕГО!! ! :)))))))))))
Margo .
Бывает и такое )))))))))))