Прочие дела домашние
как УЗНАТЬ имитирует ли женщина ОРГАЗМ ???
У 90% женщин во время оргазма очень сильно твердеют соски, а после оргазма из влагалища обильно выделяется смазка. А еще счастливые глаза и приступ нежности))))
по скращению мышц влагалища
Яна Вороненко
....ежели натренироваться....можно и это легко симитировать....
если у нее не идет пена изо рта)))) ) то точно симулянтка))) ) на кол ее еще раз))))))
если женщина после умопомрачительного секса больше не хочет с вами видеться, то она симулировала
не надо, не травмируй себя, думай и дальше, что своим чопиком творишь чудеса)
Все равно не узнаешь. Отдавай по полной себя и умей получать удовольствие сам, только это главное.
я бы сказала, что при оргазме у женщины внутри всё содрогается: и влагалище, и низ живота - это похоже на то, как она вас как бы изнутри - то обнимает, то ослабляет объятия. если внутри - тишь и благодать - ни чё потрясающего- в прямом смысле этого слова - она не чувствует. плюс к этому - сразу после оргазма она не будет подёргиваться и выгибаться - какое-то время она будет в полной расслабухе.
Главное, чтобы обоим хорошо было!
...а зачем вам это надо?)))
трахнуть её по-настоящему
да не парьтесь вы... зачем оно вам надо...
почувствовать или спросить у нее)
пальцем по клитору и увидишь (должна подёргиваться всем телом) как от тока....
а зачем
все че они пишут полная лажа смотри по своим движениям и пальчиком поиграй
Если женщина хорошо имитирует - то никак!