Прочие дела домашние

Почему мужикам простимы измены? Мол это их природа, пусть изменяют, главное чтоб вы не узнали, а если женщина то сразу

шлха?
Natal'ya Blaginina
Сейчас пропаганда против семейных ценностей. Я не верю в то, что мужчины не могут жить без измен. Могут еще как. И мудрая уважающая себя женщина никогда не простит мужу измену.
Татьяна Кадырова
Лучший ответ
Мужчина изменяет своей жене, а женщина своему мужу. В итоге взаимозачёт. Оба хороши. Не осуждаю ни того ни другую.
Жанна Цебер
Не думаю, что мужикам измены простительны. Сейчас какая то пропаганда дурная идет против семьи. И это из этой же оперы. Надо мудрее быть.
мужикам несвойственна та самая пресловутая невинность, это раз
во вторых спрос на всунуть в разы выше желающих дать...
в третьих, чужое семя с мужиком не творит вполне серьезные нежданчики
в четвертых, женщина изменяя изменяет полностью, то есть мужик в 99% низачто не бросит семью, ради интрижки, а баба скорее всего поменяет партнера не взирая на совместную историю и прочные узы
потому что если у бабы мокнет на другого то тут хоть земля провалится в тартарары - ничто её не остановит, а мужик остудил головку и пошел домой к семье к детям....
Анна Фомина
Потаму что если я - значит мы,
Если тебя-значит нас
у нас психология совсем другая. Мужик берет, женщина дает
Все потому же, что и у евреев в семье с не еврейским папой дети - гои
Оля Ситникова
Анекдот про ключ и замок
- Вот почему, если девушка часто меняет партнёров, её называют шлюхой, а если это делает парень, то его называют мачо?
- Ну понимаешь, если один ключ открывает много замков, то это пиздатый ключ, а если к одному замку подходят дофига ключей, то это хуёвый замок.

А вообще это мать природа так устроила, полигамны мужчины и в этом не виноваты. У многих животных так устроено, а человек по большому счету тоже животное.

Ну и еще можно упомянуть что женщины прибрали секс к рукам, то у них голова болит, то анальный секс табу, а куда мужику деватся?
Юлия Муравьева
Bre@the ... Отмазка очередная. Если, я не ошибаюсь, то это ответ мужчины)))
многое о себе возомнили.
А потому что за твоего мужика карманом будет расплачиваться доверчивый идиот, посчитавший отпрысков измены своими детьми. А в твоём случае идиотом-кормильцем будет твой муж.
Если бы мужики рожали - ваше мнение бы вообще никого не интересовало.
Не путай казус с блядством.
Мария Геймбух
Пусть он будет "шлюх" для вас.
Н=
Настенька =))