Прочие дела домашние
Почему мужики женщин за 30 считают старой тухлятиной?Потому что они им не по зубам и сразу бегут к наивным молодушкам?)
Молодкам легче голову задурить "любовью неземной", а с теми кому 30 и за 30 уже такое не проходит.
Ты очень критично к себе относишься
Это хто тут тухлятиной нас считает? Да мы еще фору 18-летним дадим..) )
Да у них зубы-то сгнили..
нет, ну не согласна.. кто так считает, какие муждчины? Которым по 18-20 лет? Так они сами ещё парни)) а не мужчины))
Потому что женщина в этом возрасте-хотя возраст это трудно назвать-опытнее, умнее, сильнее мужчины. Поэтому они чувствуют себя не очень уверенно. Им кажется что он не может удовлетворить все потребности женщины. а хочется быть всегда на высоте. А с сыкушками они себя на коне чувствуют.
Считают такими тех, кто выглядит изношенной, испитой и прокуренной. . а таких не мало.
как вы грубо написали... аж неприятно... .
Не встречала таких ни разу.. .
Ну не так драматично, я бы обьяснил- но боюсь Вы не поймете.
так это мужики считают, а мужчины ими наслаждаются.
Надеюсь, что это утверждения истина. Получится, так сказать, естественные отбор: мужики - к молодым, а нам, тухлым, мужчины останутся ))).
А вообще то, да, это так - мужики не могут быть на высоте с женщиной после 30-ти: мы их быстро раскусываем и пытаемся избавиться как можно быстрей...
Если он настоящий мужчина, то он понимает толк в зрелых женщинах. А чтобы пустить молоденькой пыль в глаза особого ума не надо, были бы деньги
у таких женщин ( за 30) либидо выше чем у 5ти молодых вместе взятых ...ток что они многое теряют
хе-хе.. . наверно))
да, к молодопопым
и не по зубам, и не по уму!
ты не права) во всех пунктах своего утверждения) )
бред какой! избавьтесь от своих противных комплексов! Прям неприятно както стало от ващих слов :(((((((
Давайте будем честными друг с другом и с собой: мало привлекательных женщин за 30
Добрая стервочка, давай рассуждать логически.... старая тухлятина.... кто сможет без проблем определить это? только тот, кто попробовал.... а кто у нас тухлятину любит?... прально, мухи навозные и всякие стервятники.... вывод? так считают не мужчины, а насекомые. а оно нам надо? с насекомыми-то?)