Прочие дела домашние

Как бы вы отреагировали, если бы узнали, что две женщины, с которыми вы более менее близко общаетесь, обсуждают ваши

отношения с вашим мужчиной, когда вас нет?
Ну, конечно, обсуждают! Перемыть кости слаще, чем быть благородным Нормально бы отнеслась - не удивилась бы. И хотела бы подслушать))) . В глаза всегда говорят корректнее, бережно относясь к чувствам другого.
Кира Жохова
Лучший ответ
Бедолаги, поговорить больше не о чем видимо....
Лидия Шведова
Пофигу. Пусть языками чешут.
Жанна Искулова
И что? А вы никогда ни о ком не говорите?
ну если это известно многим, то это нормально, людям свойственно интересоваться чужой жизнью А вот как Вы об этом узнали?
Елена Рунёва
>>>!!!!!!!сама Нежность!!!!!!! одна из мадам проболталась
Фиолетово!
Таня Воронкова
О боже! какие-то 2 женщины? как посмели?
Меня даже не удивило, что моя сестра находясь в другом городе за 3000 км, рассказывает мои секреты другим нашим родственникам.)))
Женя '
Женщины, как правило, вообще любят посудачить. Хорошо, что говорят о реальных фактах, а не домысливают и не сплетничают. Не принимайте близко к сердцу.
мне кажется это нормальное течение жизни, а вы меньше рассказывайте, чтоб тем для обсуждения было меньше
Нормально бы отреагировала. Ну не верю я в женскую дружбу, не верю!!! ) Я даже уверена что меня обсуждают, по этому особо не доверяюсь, хотя,... и так придумают чё-то)
Сомневаюсь, что какие-то две женщины могут быть в курсе моих отношений. Я ни с кем такие вещи не обсуждаю.
Руслана Батюк
Тоже бы не удивилась. Не рассказывала бы ничего, если бы не хотела, чтобы кто-то знал)
Вот по этому я не с кем не обсуждаю личную жизнь, и имею одну близкую подругу!
Да большинство друг друга обсуждают, Господи. ) Я не выдаю информации, если этого не хочу, только и всего. Обычное женское любопытство и тяга посплетничать. Вы наверняка этим тоже грешите. ) Одно дело посудачить, другое - распускать порочащие домыслы или делать еще какие гадкие вещи. От нюансов и зависело бы мое отношение. )