Прочие дела домашние
Если жена не стирает носки с трусами, не гладит, не готовит, то зачем она нужна?
Для красоты....
Совершенно не нужна.
Секс - этого добра кругом навалом.
А вот носки с борщом.... это серьезно.
Секс - этого добра кругом навалом.
А вот носки с борщом.... это серьезно.
Для любви и секса)))
Для потрясающего секса? Для оттенения мужчины? Для того, чтоб мамой быть?
Ну, а шо... справедливое замечание.... зачем творить союз если друг о друге не заботится.... вот иное замечание ценится ли это.... а не принимается как должное.
таким не жена нужна - хватит домработницы
Да. Если у вас оторвалась пуговица-вам надо либо жениться, либо разойтись. Шутка. Своё бельё мужик должен стирать сам. Или доверить сие таинство стиральной машине.
так может она в постели гениальна ?
Женщина может дать гораздо больше, а это такие мелочи.
мой муж говорит что он со стыда сгорит если я ему начну носки с трусами стирать, говорит что не инвалид и свои вещи может сам постирать и погладить. ну а на счет готовки, это уже на мне.
Огород поливать!
А я чет не пойму, а женщина что для этого создана? Пусть он стирает мои трусы, лифчики и колготки, я не вижу ничего зазорного. А то ходят как вонючки немытые, а ты всё брось и настирывай. А писюльку в комсомольскую правду им не завернуть?
жена-не прислуга! а вторая половина!
Какой дурак на такой девушке женится?
Так же и про мужа сказать. На фиг он нужен, если ничего не делает.
Действительно? Видимо вам только это от женщины и нужно. Жаль Вас.
Елена Панькина
ш за стрелоперевожение что за ЖАЛЬ ВАС...с чего вы взяли что она вопрос о себе задает?Капец....себя пожалейте ограниченное создание...
чтобы скрасить твой досуг
может такое воспитание - но всегда это делаю и не вижу в этом сложностей..
Жена (или девушка) нужна для того, чтобы как можно чаще проводить с ней время, уважать её достоинства (уж если она не стирает, не гладить и тд должна быть какая нибудь причина, например: ужасная вонь твоих носков=)).И уж если она наотрез отказывается тебе помогать, сделай два вывода: либо она тебя неуважает как мужика, либо вам нужно найти компромисс: убираться, стирать и мыть посуду вместе или поочередно.