Конечно, если всё сам будешь делать, то будет лучше.
Тогда и жена будет розетки и прочее ремонтировать.
Прочие дела домашние
Жена плохо стирает носки, а остальное хорошо. Почему? А как у других? Как изменить это?
Гала М.
Похоже, что стирать носки, для женщины - это хуже каторги.
Нужно стирать в машинке, тогда точно чистые будут)))
Стирай сам, у меня сыновья с 10 лет сами свои носки и трусы стирают.
Ольга Велисевич
А что ещё вместо жены делать?
Вот уж бином Ньютона! Стирайте сами, вода, кусок мыла и Ваши ручки, и все-в семье мир, любовь, понимание и восторг в глазах Вашей жены)))
Ольга Велисевич
А что ещё вместо жены делать?
Есть поговорка - хочешь сделать хорошо, сделай сам. Вот и весь ответ.
очень просто... самому стирать свои носки...
Ольга Велисевич
А что ещё вместо жены делать?
если что у нас претензии все к стиральной машине)
Тебе ещё повезло, а моя по одному выкидывает, что б не стирать, вот и покупаю каждый раз !!!)))
моему мужу носки стирает Аристон Маргарита 2000. Всех все устраивает.
Правильный мужчина сам стирает свои носки и ..эээ.. нижнее бельё. И если сам не умеешь, то и не ругай жену)))) Учись)
Ольга Велисевич
А что ещё вместо жены делать?
у меня стиральная машинка стирает, претензий к качеству стирки нет ))))
купить стиральную машину, а еще лучше самому стирать
Ольга Велисевич
А что ещё вместо жены делать?
а стиральную машинку завести религия не позволяет? мы уже давно ничего вручную не стираем- время занимает, да и в машинке эффективней. вроде давно уже не в корыте купаемся. пусть машинка стирает и проблем не будет. у моего мужа ко мне претензий нет - все быстро и чисто и время мужа приласкать остается
А другие сами себе носки стирают и не жалуются...
Гала М.
А что ещё вместо жены делать?
Очень просто- самому стирать.
Гала М.
А что ещё вместо жены делать?
А у других стирает либо машинка. И делает это одиноково хорошо для всего белья. Либо муж стирает сам. И делает это отлично. Потому как себе любимому ведь стирает. :)
Гала М.
А что ещё вместо жены делать?
Сам попробуй, может лучше будет получаться
Гала М.
А что ещё вместо жены делать?
А как часто вы ей их в стирку даёте? Если каждый день, то как-то странно их плохо постирать, они не успели испачкаться настолько и заноситься. А, если раз в месяц, то и машинка их не отстирает. И какого цвета они у вас? Неужели белые? Они не в моде! Носите чёрные и не будет претензий тогда к качеству стирки. А вообще давно все в машинке стирают.
а не стирай совсем, купи ммммноооого и носи на здоровье
стирай их сам.... вообще то носки нижнее бельё это очень интимные вещи и стирать их надо самому.... это не трудно.... купи хозяйственное белое мыло и как только идёшь в душ, то будь любезен трусы и носки состирни САМ, этому с детства учат и нефиг труселя жене подсовывать
Гала М.
А что ещё вместо жены делать?
Лариса Бабухина
да вы и так ничё не делаете, чтоб ещё жёнам трусы с носками совать....уж не побрезгуйте своим то г*вном и состирните
Я могу подсказать как стирать носки хорошо, а вот почему она их стирает у вас плохо вам вряд ли кто то ответит!! ! Носки перед тем как закинуть в машинку нужно вывернуть на изнанку и сполоснуть под струей водя так как именно с изнанки скапливаются "чешуйки" омертвевшей кожи и микробы, потом выворачивем на нормальную сторону и смело кидаем в стиралку. Носки чистые-муж довольный!!!!)))))))))))))) ) А в ручную стирать носки не советую руки в "кровь" собьешь!!!! И вообще молодой человек трусы и носки можно и самому постирать, не умрете-это все таки очень личные вещи
Гала М.
А что ещё вместо жены делать?
Проще прощего! Ходить без носков!
Почему жена без хорошей стиральной машинки?
разводится срочно!
Сам стирать не пробовал, и себе носки, и жене! А то попробуй! И мы твою жену про качество твоей стирки послушаем!
Гала М.
А что ещё вместо жены делать?