Прочие дела домашние
А чего многие жены -не любят стирать носки -а че нам мужчинам самим их стирать ?
Представляешь, да, самим. А почему нет?
В чем проблема? Стирай в стиралке
у нас с этим проблем нет, в машинку закинула и всё.
машинка стирает!
Ни так сложно постирать. Все уже заметили что на это есть машинка. Сложно собрать их по квартире, вывернуть их временами, развесить после стирки, а после того как высохнут - разобрать по парам. Лично я стираю только в выходные. Муж бросает в стиралку носки сам (алилуя) , носки сына частями в стиралке, частями разбросаны по комнате и все вывернуты!!!! на левую сторону (либо ору чтоб шел выворачивать свои носки, либо тружусь сама, либо плюну и стираю так) , потом надо развесить 14 пар носков (за неделю на двоих мужиков) , а потом еще сложить в пары - размер у сына и у мужа одинаковый, поэтому уже не утруждаю себя делить на носки мужа и сына (как было раньше) . Поэтому мужские носки у меня уже в печенках сидят.
да
Очень люблю стирать, но еще больше - НЮХАТЬ!
Ведь ножки мужа пахнут розами!..
Одному моему знакомому жена тоже заявила, что не будет стирать его вонючие носки. Так он не стал скандалить, а просто купил на ВСЮ зарплату носков...
ой, я вообще не знаю что такое-стирать мужнины носки/труселя... сам стирает. бывает и мои носочки до кучи прихватит)
да и машинка есть
Я вообще не стираю. Новые 2 дня ношу, потом на работу 3 дня, и выкидываю. Так и ношу. сейчас носки купить не проблема.
Моего мужа мама научила стирать плавочки и носочки!
Сразу покупаю пачками, что бы не искать пары. А вот по квартире приходиться шарить в их поиске. Но когда вспоминаю, как он обо мне заботится=беситься перестаю
Я люблю....:)).. Сами же фиг постираете : скромненько так в уголочек положите, а назавтра опять в грязных :))
Купи стиральную машину, если лень полторы минуты своей жизни. Ты наверно министр, иль депутат...
Они не приятно пахнут.