Прочие дела домашние
Вопрос мужикам... вы сАми стираете носки, или ждёте, когда милая закинет их в машинку?..) если нет жены, то
руками или в машинку кидаете, дождавшись пока барахло накопится... или как получится?..)
можно я за мужа отвечу?
он все свои вещи стирает сам, всегда!
сейчас машинка, а в "доисторические времена" сам стирал руками
для него это дело чести
он все свои вещи стирает сам, всегда!
для него это дело чести
Кристина Гулько
Мона...)) неплохо ответила за мужа.... верю тебе... и жму руку тваму миламу..)
Ну вот мой стирает каждый день ручками. И шо? Не вижу проблемы в носках. С братом жила - даже не знаю что он со своими носками делал, я их не видела!
Кристина Гулько
Кажный день?.. Парашют, не смеши мои пятки... и носки..)))) вы когдА-нить наУчитесь грить прАвду жизни..?!)
каждое утро чистые носки лежат на шлёпанцах - ещё с вечера туда приземляются как по мановению волшебной палочки
стираю сам и никому не доверяю, особенно нижнее бельё. а шо?
у нас одежда, а у вас барахло, однозначно .
Кристина Гулько
)))Да не шО... чисто интерес... какИе сёня мужчины, мОгут ли бЕз женщины прожить или нет..))
Жду, когда носки стучать по полу начнут, тогда мечу их в машинку.
Кристина Гулько
Не запаздывай, матри... а то потом и кувалдой куй разобьёшь..)))
то что можно стираю в машинке в том числе и носки... некоторые вещи в ручную
А я вот не знаю, что мои мужики делают со своими носками))) Я стираю (мечу в машинке) только то, что положили на стирку. Иногда пылесосом нахожу какие то носки, недонесенные до стирки. Естессно, из пылесоса их не вытаскиваю. И судьбой прочих носков, не донесенных до стирки, не интересуюсь.
У меня даже до стиралка не доносит, возле кровати кидает. И после этого мы ещё и охренели
Кристина Гулько
)))))))))дай ему подзатыльник...))) любя..)))
это бабская забота, за это ее кормят и трахают!))
Кристина Гулько
))))цАрь?..))
ждем жену))))))
Кристина Гулько
))))
Закидываю в стиралку и все. Тут вообще ничего сложного. У меня на стиралке индезит есть кнопка push&wash. Не надо никаких програм выставлять, одно нажатие и все. Так что с такой ерундой я и сам справиться могу.