Прочие дела домашние
Мужики, вы свои носки нет-нет, да стираете вручную, или ждёте пока машинка наполнится... или жена, у кого есть,
Решит вопрос?..))
А мне не сложно свои трусы постирать и носки.. Проперженные! Ни хачу чтоб кому то стала плохо ))
У меня хватает носков, чтобы ждать заполнения стиральной машины.
Людмила Погорильчук
)))
У нас не стирают. Выбрасывают. Они копейки стоят.
Людмила Погорильчук
У кого это ,,у нас"..?.не, верю, что не штопают сегодня... но постирать то не вопрос?... скОлько копеек они у вас стоят и хдЕ?... и скока ты зарабатываешь, барыга, если не секрет?..))
Нина Брыль
Синтетическое гавн&о, стоит копейки и носятся долго, а хорошие носки с высоким содержанием хлопка стоят недёшево и быстро изнашиваются.
у меня рабочей одеждъ за два дня собирается на стиралку, с нею и носки
А их еще и стирают?
Людмила Погорильчук
да вы аще оборзели, смотрю..))
Дарья Атаманенко
Молчу
не выбрасываю, стирает машина наши носочки
чёй-то их выбрасывать-то, тогда и трусы, и лифчики, и панталоны свои выбрасывайте после загрязнения
Я часто стираю носки и одежду, стиралка не успевает заполняться
Я решаю)
Меняю каждый день. Стирать машина сама стирает. По одной паре носков стирать не станешь, так что по мере накопления в корзине с бельем для стирки.
Арина... ...
Вот и я написал, сувениров.
Зависит от ситуации где ночую. Если на фазенде и один, то собственноручно. Иначе машина накапливает сувениры и стирает.
Носки можно с темной одеждой стирать, не обязательно копить
30р пара новая
Людмила Погорильчук
И что?... каждые пару дней новые покупаешь?... ну как вонь малейшая появилась..))
Вспомнилось, постирала я его носки вручную по св доброте, а оказалось что если вручную то нужно оч долго стирать и тд тк когда я повесила их на батарею, его мать прибежала с криками, это что... носки были в стойке" сорри, видимо были такими грязными, что с перв раза их не отмыть и от грязи они задубели.. а у них в квартире еще экономия электричества, я не увидела особой грязи в приглушенном свете, зато нашелся повод для свекрови, как она отрывалась.. ,это нужно видеть
мужики всегда стирает вручную, даже если есть жена:)
Я их выбрасываю одеваю новые утром вечером снимаю и выбрасываю
Людмила Погорильчук
Разоришься, в СДД торчащий..))