стираю, стираю
и даже на пруд бегаю полоскать
Прочие дела домашние
А вы стираете вручную что нибудь? или все вещи в машинку? естественно вейнуло))))
Есть вещи, которые не бросишь в машинку, она у меня старая, без всяких там деликатных стирок.
Потому проще и быстрей постирать руками, нижнее белье например.
По-моему это нормально.
У меня и посудомойки нет, хотя некоторые говорят что в 21 веке стыд и срам ее не иметь.
Ну не нужна она мне, и так же быстрей и проще помыть посуду руками, тем более меня этот процесс совсем не напрягает.
Вот если бы кто гладильный аппарат придумал....) )
По-моему это нормально.
всё в машине стираю. включая дорогое нижнее бельё и чулки. всё в идельном состоянии, ничего не испортилось
Я в машинке стираю абсолютно все. А если за какую-то дорогую вещь сильно переживаю (шелковое платье или кашемировый свитер) , несу в химчистку. У меня даже тазика для стирки нет)
Ни фига я руками не стираю, ну кроме нижнего белья
все, что с эластаном, кружевами, отделкой-только руками
Я больше половины жизни руками стирала)) )
Теперь - только в машинку! Руками -- ни-че-го!
Если вещь не может пережить машинную стирку- ей не место в моем доме)))
Виктория Сухорукова
почему так радикально?про место:-)
мной вейнуло?
стираю, много вещей, не предназначенных для машинки
Анастасия Буката
не.не вами)
Мирослава Богдасарова
вот чем навеяло http://otvet.mail.ru/comments/answer/461226119/
б...дь, уже бабы из-за стиралки подрались
иногда, мне просто очень нравится стирать, успокаивает, умировтворяет
Только одну вещь - шелковую блузку с пайетками.
могу на руках постирать что-нибудь мелкое, ну или то, что нельзя в машинке стирать.. .
Кипячу бывает на плите то, что ребенок учучкал...
все в машине, за исключением нескольких детских вещей, которые линяют. .
для тонкого белья есть мешки и специальные режимы в машинах..
нее. я вот сняла трусишки и что, пусть валяются и "пахнут")))??или в машинке их болтать? у меня пёса маленькая, пугается звуков))) я предпочитаю не копить бельишко... да и вещи есть такие, которые не вижу смысла час мулызгать в машинке)))
в машинку. Ради одних трусов могу стирку затеять:)))) )
Ну только если что то застирать, капнуто что то типа: ) Пятно. Или ребёнка вещицу прополоскать (было дело).
я там отметилась. .
да, я - лентяйка. все в машинке.
Вообще всё в машинку - у неё есть режимы на любую вещь, от шёлковых трусиков до войлочных рукавиц)))
Да, бывает иногда.
Срочно на завтра белую майку, например постирать.
Ну и белье нижнее ажурное стираю руками.
Дина Зулкарнаева
скажи мне, что это ты, моя дорогая! я скучала..
иногда стираю вручную носочки ребенка, они маленькие, машинка их выкидывает на резину и стирать не хочет ((
Таня Маренина-Острикова
в мешок складывайте
капроновые колготки и носки, лифчики, купальники, дорогие блузки и платья, где стоит значок "стирать вручную"
ничего и никогда.
вообще.
либо в машинку, при этом нижнее белье в специальном контейнере.
либо уже в химчистку ценные вещи....
вообще.
либо уже в химчистку ценные вещи....
вот как раз только что, пару блузок постирала, что-то боюсь я их машинку совать)).
все в машинку.
Уже много лет не стираю ничего руками.
В машинке. Но, допустим, из за одних трусов машинку гонять не буду.
Стираю, недавно белые рубашки мужа и зятя стирала после свадьбы, чтобы воротник и манжеты не потеряли форму, да разные дорогостоящие из деликатных тканей вещи ополаскиваю, на фиг их в машите трепать, минутное дело.
только в машинку
Стираю! Очень много своих вещей стрию вручную. Во первых, из-за одной вещи заводить стиралку- нафиг надо, а во вторых - цветные тоже предпочитаю стирать вручную!
практически ничего, все на машинке. достаточно выбирать нужный режим, порошок, и ничего не застирывается
Вещи которые могут испортится, и очень мне нравятся стираю на руках. А сейчас вообще все на руках стираю. Машинка сломалась
После того как испортилось несколько моих вещей, в машинке, ей больше не доверяю. Все без исключения стираю руками.