Прочие дела домашние

Если женщина стирает мужские носки, она это делает из-за любви к нему или потому что просто обязана?

Во-первых, я не совсем понимаю, что такого ужасного в мужских носках. Вообще-то муж их каждый день меняет, ноги вечером моет, так что его ношенные носки - это просто обычная ношенная вещь, которую в руки взять не противно.
Во-вторых, стираю я в стиральной машине, стираю для всей семьи. Руками стираю только деликатные вещи, шелковые, шерстяные, а таких немного.
Надо просто иметь много пар носков, тогда вопрос со стиркой не будет ежедневным.
Татьяна Щеглова
Лучший ответ
Сейчас уж таких нет... Сейчас мужские носки стирает СТИРАЛЬНАЯ МАШИНКА.. .
А не женщина... Наверно было бы глупо заставлять мужика самого стирать, если есть машинка.. .
Поэтому, она это делает только потому, что положено так... стирать периодически бельё)
Хочет свободно дышать)))
а это обязанность разве?
из-за любви к чистоте .
ну потому что раздражают уже просто своим валянием.. ну и как то лучше, когда мужчина в чистых носках.
Понятия не имею, муж сам любит за собой стирать, да еще и мое прихватить... Я это называю любовью к стирке носков, делов-то...
Suzana Saidova
женщина не стирает мужские носки, она просто их кладет в стиральную машину, а потом вынимает из нее...)))
я не обязана, но у нас это не приоритетный вопрос... могу я постирать, может и муж сам.. а вообще чаще всего машинка у нас стирает)))
Елена Касьян
А что? Тяжело бросить в стиральную машину?
Если не любит - по обязанности. Если любит - из любви.
Лилия Волкова
значит ее муж козел, зачем стирать если куплено в запас.. . чуешь правду?
Liza Y.
А что еще кто то стирает носки вручную?
машина пусть стирает
стиральной машинке все равно что стирать, она ни на кого не обижается - это ее обязанность)))
или просто не в падлу
Miranda Colan
Женщина конечно должна, но не обязана! А если всё же стирает, ну значит точно любит.
Потому что женщина - это чистоплотное создание природы и не переносит грязи: ) (хотя есть индивиды) Если мужчина не может сделать, сделает женщина:))))