Прочие дела домашние

вопрос не совсем осенний- но сколько у вас носимых купальников? часто новые покупаете, меняете?

В отличии от горы обуви и одежды - купальников не много. Наверное штук 5, из них ношу 2, один для бассейна, другой для пляжа.
Мария Корепанова
Лучший ответ
Вполне осенний. Осень не везде с морозами ;)
На данный момент 11.
Так часто как понравится новый :)
Elvira ****
один, в 2002 г. купленный
носимых 2 - один для путешествий, второй на даче. еще один дома - беру про запас в путешествия. и один про запас на даче. то есть в общей сложности 4 купальника. покупала последний раз 6 или 7 лет назад
Ежегодно покупаю, но и снашиваются они быстро, вид теряют. Вот недавно, на распродаже, симпатичный купальничек приобрела.
Моя. У меня одын купальник, совсем одын (((((
И тот некуда надеть.
Настя ******
У меня три закрытых - все хорошие. И один открытый. Тоже хороший. В этом году понравился купальник фирмы Флоранж, сильно понравился, но не купила из жадности.
Julia Gracheva
три любимых купальника (и ещё куча не любимых), сейчас покупаю не чаще одного раза в год и то если подберу хорошую модель, в этот год тот что понравился моего размера просто не было совсем...
Один. Для аквапарка
Два купальника. Мне вполне хватает.)))
5. перед отпуском 1-2 покупаю еще
Диана Новикова
Один. Меняю раз в 3-5 лет.
Elen@ ***
2 шт. Не очень понимаю смысл иметь больше. Когда загар каждый раз ложиться на новое место- этого терпеть не могу. Люблю ровное загорелое тело.
Яна Мигачёва
Штук 10, ежегодно покупаю в конце сезона. Изнашиваются быстро
***rustem Rakhima***