Прочие дела домашние

а вы обувь сколько носите? как часто меняете? по моде7

в этом вопросе модные тенденции меня интересуют в самую последнюю очередь)) ) Люблю удобную обувь, при этом совершенно всё равно, модная она или нет - главное, чтобы мне нравилось. Исторически сложилось так, что обувь ношу аккуратно, поэтому любимые тапочки-ботинки-сапоги могу носить до тех пор, пока не сотрутся.
Елена Гуштейн
Лучший ответ
Бибигуль Мынжасарова ой, я такая же
струтся-так жалко. аж до слез
Пару сезонов ношу, потом вид теряет--и выбрасываю))
* Зауре *
Пока нога не будет как из мультфильма "Ну погоди! "
Ольга Лахова
ну вот сапоги осенние уже 3 год ношу. ничего им не делается, так что пока менять не планирую.
K.
Karagoz ...
пока дырки не появятся :D а появляются они быстро - горит обувь на мне. так что на сезон только хватает
обычно не по моде.. . классика
на сезон макс 2 хватает.
обычно не одна пара обуви
М*
Манечка ***
Беру дорогую классику! Ношу долго! Но обновляю потоянно новыми парами!
По мере необходимости, ношу аккуратно.
пока подошвы ног не почувствуют голую змлю...
Обувь - это всегда болезненная тема. Не успеваешь купить новую модель, как эта коллекция уже в распродаже, и масса новых, очень классных моделек красуются на витрине. Д и к нам, к сожалению, некоторые коллекции попадают с опозданием, или совсем не попадают. Поэтому лучше покупать нескоко пар, но зато уникальной модели, которые будут актуальны всегда, и выблр уже есть. Так я и делаю. Хотя домф уже такие горы обуви, что складывать некуда, но это меня не останавливает. Сейчас нарила модный интернет-магази, как раз с такими моделями, которые в СНГ не попадут. Шикарные, и уже заказала 2 пары, от производителя. И по цене на много выгодней, и точно знаю, что не увижу их на кождой второй))))