Прочие дела домашние

Девушки, а вы украшения носите? Какие? А меняете часто?

Хочется чего то нового, золотая цепь с кулоном под любую одежду уже надоела, а вы ЧТО носите?
у меня в основном бижутерия и её полно
хотя есть и скромное золото и даже с небольшими брюликами. Но всё такое мелкое и на них не подписано что это брюлики. И поэтому внешнего эффекта ноль. Да и золото-это похоже на мещанство и красоты от этого вот честно--ноль на мой взгляд. Бижу сейчас очень красивая эффектная, если правильно выбрать.
если не можешь позволиь себе шикарные драгоценности с большими бриллиантами и прочими изумрудами --не*рен выпендриваться дешёвыми их вариантами величиной с микроб
@@
@@@иринa @@@
Лучший ответ
ношу только обручальное кольцо, серьги и цепочку с крестиком....
Вообще не ношу ничего, кроме как серьги в ушах и всё. Я равнодушна к цацкам))
Последние полгода вдруг стала носить серебряные и бижутерные сережки. Меняю каждый день в зависимости от цвета одежды. Цепочки ношу только зимой, и только из белого металла
Anahit Harutyunyan
я ничего не ношу... незнаю.. как то неитересно мне. сколько всего дарили, одену раз 5...а потом как то не приживаются они мне.
есть золото, но ношу его только на выход в свет и очень редко. Серебро ножу ежедневно, есть наборы (серьги-кольцо) , заходя в ювелирный - не могу остановиться, всегда хочется приобрести еще одно чудо ювелира.
Е&
Елена &
Ношу золотые часы и все, уши у меня не проколоны, цепи не люблю, иногда ношу обручальное кольцо и то под настроение
*T
*ainura* Tdk_Kz
Только серебро. Из ассортимента все что есть, От сережек и до браслетиков на ножке.
Dampri M????
Не люблю бижутерию, чувствую себя елкой, признаю только золото
ничего, не люблю, да и не нужно мне это
Люблю серебро. Серьги, кольцо, цепочка с крестиком.
Ношу всякие бусы, длинные, меняю часто