Прочие дела домашние
Дамы, какие украшения носите в такую жару ?
может обруч или резиночка
А вот кроме одного кольца - ничего)
Душно)
Золотые ношу - привычка)))
тонюсенькую цепочку. Даже кольцо не ношу.
крупные серьги, и крупные браслеты
а я кроме цепки и кольца и так ничего не ношу. когда уж прямо зашаливает-цепку снимаю...
Почти все! Летом, в жару, как раз самое время носить украшения! Зимой ведь если только серьги надевать. А летом - и серьги, и кольца, и браслеты, и кулоны/бусы!
серебро нацепила . серьги, браслеты, цепь .
ничего!! как бы не знаю что еще бы снять-настолько в пекло некомфортно
дык вообще никакие не ношу никада
Золотая цепочка с золотым кулоном и обручальное кольцо. Ношу всегда, не снимая. В жару и холод.
мое украшение-молодость
те же, что и зимой: кольца, серьги, браслеты.. у меня нет зимних и летних комплектов, кроме пары исключительно летних сережек.
Обручальное кольцо не снимаю никогда, сережки одеваю всегда, но не длинные и одеваю тоненький браслетик из черных бусинок. Ну а цепочка с крестиком само собой
Обручальное кольцо ношу. А по настроению и вдобавок золотые и чаще серебряные.
ничего из украшений
золотые сережки, цепочка
я зимой наоборот меньше ношу украшений. Цепочки не ношу золотые. А щас ношу.
браслеты и кольца -обожаю! зимой то их не видно под шубой и перчатками.. . Лето -самая пора "выгуливать" их.... Особенно мой любимый браслетик Пандора!!!! Но это не значит, что летом все свои скарбы нацеплять надо, все хорошо в меру.
Все как в мороз - обручальное кольцо, поверх него другие колечко, на безымянном пальце левой руки из церкви - "Спаси и сохрани", на правой руке браслет с надписью "Петр и Феврония", часы на левой, а на шее цепочка с крестиком.
И серьги, естественно))
Сережки, колечко и цепочку из золота.
золотые сережки не снимаю никогда, не мешают, и тонкую золотую цепочку с золотым крестиком.
im dama
Одевайте, как можно меньше на себя
золотое колечко с бриллиантом, подаренное любимым, никогда не снимаю, потому что клуша еще та, сразу потерею, браслет золотой еще ношу, сережки