Прочие дела домашние
Девушки, какие повседневные украшения Вы носите?
Летом, когда тепло - серьги, кулоны/бусы, кольца, браслеты.. . Всё сразу. Когда попрохладнее - серьги и кольца. Возможно, кулон или бусы, если сочетается с тёплой кофтой. А зимой, когда холодно - только серьги.
Все золото ношу: кольца, браслет, 5 сережек, цепочку))))))
Серьги, браслеты, кольца.
Только серьги.
Серьги (разные) и кулон.
В зависимости от настроения могу ещё браслет надеть.
Кольца не ношу.
А, ну ещё часы и пирсинг.
Кольца не ношу.
А, ну ещё часы и пирсинг.
никакие. Серьги одеваю так редко, что дырки начинают зарастать. Кольца вообще не ношу.
Серебряные серёжки и колечко с фионитиками.
Из повседневных-только обручалка. Остальное в зависимости от наряда, к каждому свои украшения
серьги, обручальное кольцо, еще цепочкас крестиком, но это не совсем же украшение, ее и не видно, не должно быть видно
Только серьги.
Иногда ношу цепочку с крестиком.. . остальное не ношу вообще)
часы. всегда. хорошие
серьги. 2 пары одновременно.
2 цепочки: одна с крестом. другая с крестом паломника
и якорную цепь=))
кольца есть. но не мое.
серьги. 2 пары одновременно.
и якорную цепь=))
кольца есть. но не мое.
серьги, крестик, 2 кольца
Только серьги.... изредка одеваю цепочку с медальоном, но очень редко.... колец вообще не ношу - в работе мешают.
серьги, кольцо обручальное, бусы разные бижутерию. Мне много на работу нельзя и даже бусы, но я без них не могу, привычка)
Цепочку с крестиком и одна серьга в ухе.
Лилия Алмакаева
А остальные серьги где, приветик))))))
Кольца.
На правой - руке два, включая обручальное, на левой два.
Серьги. Не снимаю.
Крестик на шнурке. Но крестик - не украшение. Я его не демонстритую, он нательный.
Серьги. Не снимаю.
моя корона всегда со мной)
крестик, серьги, браслет
Видимые - кольца, серьги, невидимые - диадема
я ношу кольцо обручальное, серьги, браслеты колечки, и цепочку с кулончиком
крестик, и колечко - спаси и сохрани
Серёжки в ушах 28 штук (по 14 в каждом) , серёжка носу, серёжка в пупке, три цепочки на шее, браслетики на руках (на обоих) , цепочка на талии, браслетик на ноге (на левой) . Всё золотое....
Я золотые серёжки обожаю носить, ношу их в ушах семь штук, а ещё у меня проколоты носик и пуп, там у меня тоже золотые серьги всегда. Очень люблю свои украшения.