Прочие дела домашние
Какие украшения вы носите?
Обручальное кольцо - непростое украшенье !!!
Цепочку с кулоном (меняю свой знак зодиака и свой камень) .
Обручальное кольцо всегда, другие кольца на выход.
Браслет на руке.
Сережки постоянно, только меняю под настроение.
Браслет на руке.
золотую авторскую цепочку, золотой браслет - это постоянно, не снимая. и надеваю на шею соответствующую бижутерию - под одежду.
дома.. только серьги с топазом, цепочку с кулоном (жемчуг)
на выход, в гости.... часы золотые, пара браслетов золотых, кольцо с камнем (черный бриллиант)
обручалку одеваю.. но крайне редко.. ооочень редко
Серьги.
Сережкии цепочка с крестиком. Кольца-браслеты редко. Бижутерию вообще не ношу.
цепочку с крестиком и браслет
Галстук и ботинки.
Я очень люблю натуральные камни типа янтаря, яшмы, аметиста.. . и серебро. Можно менять украшения каждый день и голову за серёжки не оторвут. Красиво, разнообразно, безопасно!
Серьги, браслет, кольцо, цепочку, крестик
только золотые
Постоянно серёжки гвоздики. Кольца и всё остальное-когда иду в гости.
Сережки, колечки, цепочки...
цепочку с христианским крестиком и крест паломника (иерусалимский крест)
Обручальное кольцо, серьги, цепочки под настроение, летом браслеты
Обручальное кольцо - тонкое, из золота 750 пробы, браслет золотой, довольно изящный, хотя и не тонкий. Серьги - в основном те, что с раухтопазом ( обожаю этот камень) , иногда ещё другие кольца ношу вместе с обручальным. Никогда не ношу вообще цепочки. И у меня нет никаких других украшений, кроме золотых. Серебро вообще не воспринимаю.
серьгу в ухе левом, золотое кольцо на левой руке, серебряную цепочку толстенькую с крестиком! ты ищешь жертву для ограбления?))))))))))))))))))))))
Шрамы - украшают мужчину...
АК-47. и телефон с музлоном.