Прочие дела домашние

...какие Украшения Вы носите ? .что Они означают ? .спасибо ...

Ирина Малик
Ирина Малик
2 685
Золотые))) На правой руке, на безымянном пальце кольцо - это брак)))))))) )
На указательном, на той же руке - это кольцо - оберег, кулончик с буквой К - это моё имя начинается на эту букву, на браслетике кулончик - это мой знак зодиака, а остальное - это просто нравится)))
Все украшения, которые ношу, подарены мне мужем.
ничего не означают просто дороги, как память:
обручалка,
кольцо мама подарила,
второе кольцо-мужчина,
серьги на 30 летие мама подарила, цепочку купила с 1 з/п на новой должности,
крестик-крестная дарила на 12 лет,
браслетики -один сама покупала к той цепочке, которую купила с 1 з/п, а второй -подруга подарила на 30-летие, медальон родители мужа за внука!
Olga Balalaeva
Olga Balalaeva
82 294
все мои украшения подарены мужем
Veera Novikova
Veera Novikova
73 440
на правой - обручальное кольцо. на шее цепочка с кулоном в виде буквы моего имени. на большом пальце левой руки ажурное кольцо - нравится. на талии - серебряная цепочка с эмалью - эротично и полезно для здоровья. на правой руке - несколько золотых браслетов-бэнглов. нравится: )
а, еще серьги в ушах, но меняю их в зависимости от настроения. но все это - золото и серебро. иногда надеваю на шею бижутерию, но дорогую - итальянское стекло.
Альфия С
Альфия С
80 543
все, чтоб ни носила-означает только настроение, ничего больше.
Оксана Ижикова
Оксана Ижикова
26 818
Кольцо обручальное, серебряное кольцо с сапфиром-первый подарок мужа (тогда ещё будущего) , золотые сережки с голубым топазом-подарок мамы на день рождения, непарная сережка белого золота в левом ухе (ажурное колечко с греческим узором) -награда себе за душевную твердость в экстремальной ситуации. Вообще часто меняю украшения, но серебро люблю больше золота.
Означают мое настроение.
три кольца, серьги, цепь с кулоном-козерога. . Золото. Что означает? кроме кулона незнаю, просто нравится золото))
Gogo Kargi
Gogo Kargi
15 917
ношу обручальное кольцо и цепочку с крестом. думаю не стоит объяснять, что они означают.
Вера Марущак
Вера Марущак
8 442
нравится золото, его и ношу)
золотой браслет с подвеской с буквой К. начало моего имени, подарок бабушки
G*
Gatusa *****
2 235
Обручальное кольцо, кольцо спаси и сохрани вместо крестика. И разные сережки, кулоны, браслеты по настроению. Что обозначают кольца, думаю понятно. А остальное - настроение и стиль в одежде.
Л Я
Л Я
288