Прочие дела домашние
Тяжелейшая ситуация: у свекрови ДР, исполняется 45 лет. косметикой не пользуется, украшений не носит, музыку не слушает
Проплати ей мужика.
путёвку в дом отдыха! Я бы была рада !
Всё совпадает с моей мамой, кроме музыки. Ещё она рисует маслом на холсте и расписывает хохломой предметы. В моём случае подарок найти не проблема. Например, набор эмалей для инструстации или билет на хороший концерт.
Может духи ?
Декоративной косметикой не пользуется, а кремами тоже ?
Есть хоть какое-нибудь хобби?
Ну она моется, наверное? Подарите набор средств для душа и ванны, ну и букет роз с коробкой хороших конфет.
Елена Забелина
сейчас окажется,что она не моется и розы не нюхает и конфеты не ест))))))))))))))
какой ужас, что же за человек такой
косметикой не пользуется, украшений не носит, музыку не слушает
,книги не читает, хозяйством не увлекается, тогда что она делает? она женщиной вообще себя чувствует?
Юлия Тишина
врядли
Не переживайте! Закажите у уличного художника портрет свекрови (по фотографии) с рамками проблем сейчас нет.... Уж себя то она у Вас любит????
чулки синего цвета
Если она религиозна, то в церковных лавках продают украшения, посуду.... купите что ни будь там... сейчас как раз с Матроной связанное много продают, вот и купите...
Цветы и деньги или подарочную карту в продуктовый магазин
Смело спросите у неё самой: какой подарок, принесёт ей радость и хорошее настроение
Денег подарите или туалетную бумагу - это самый практичный подарок после денег.
Ну ...по времени -= то она ориентируется ? )))
Часы на стену подарите ! )))
Можно с боем ...)))
Часы на стену подарите ! )))
Можно с боем ...)))
Алёна Мешкова
Бой с кувалдой? )))))))) надо такие своей подарить... )
а сын у нее тоже такой же?:)))))))))))))) )
таким, мне кажется, надо дарить деньги: хрен откажется, поверьте! ну и скажите что-то типа: мама, распоряжайтесь. как хотите!
Сапоги керзовые и мешок семечек.
Значит ей ничего и не надо. Пряжу дарите, пусть вяжет. Это занятие успокаивает.
ковёр на пол +диван новый
Наверное религиозная, подари соответствующую литературу, CD
ужас. подари зеркало. пусть на себя на такую любуется
Татьяна Хаммель
10 баллов!
Чемодан.
Положите ей пару сотен на сотовый...
может баночку хорошего чая.... сейчас столько разных продается наверняка что нибудь можно подобрать.... а если у нее какое нибудь увлечение есть то принадлежности для этого.... а может ее отправить в санаторий.... на природу....
У меня примерно такая же.. все время голову ломаю.
что-нибудь кухонно-хозяйственное, но красивое.
1. Деньги
2. Золотой кулончик или цепочку
3. Котенка или щенка (будет чем заняться)
4. Сумку, кошелек
5. Набор для ванны (полотенце+ шампунь, гель, шлепки)
6. Посуда (наборы ложек, вилок, чашек)
7. Гардину (шторы)
8. Пароварку, соковыжималку, блендер (есть то она себе готовит)
9. Махровый халат
10. Пылесос, утюг
11. Покрывало на диван или кровать
12. Набор постельного белья
2. Золотой кулончик или цепочку
4. Сумку, кошелек
6. Посуда (наборы ложек, вилок, чашек)
7. Гардину (шторы)
9. Махровый халат
10. Пылесос, утюг
11. Покрывало на диван или кровать
12. Набор постельного белья
но ведь что-то она ест? а может-о ужас-пьет?
Maral Anapiaeva
ну там сок какой.. типа свекольного..
А внучика вы ей уже подарили?
вышивает может? корзинки для булавочек-рукодельностей всяких есть красивые.
Набор посуды красивейший, они все это любят. Или там хрустальчик вазочки фужерчики.
Что, и книги не читает? И чай не пьет из красивого сервиза? И даже шампанского на Новый год из шикарных бокалов?
красивую сумку или деньги пусть сама голову ломает раз ткая уродилась
Большой букет роз из 45 штук и с доставкой на работу с самого утра. И торт, для угощения сотрудников. Проверено, действует на всех с ног сшибательно. Дома, самособой, по принятым традициям. И много цветов. Главное внимание красиво оформить, а ни сам подарок, О нём стоит с ней посоветоваться, возможно деньги в конверте её больше устроят.
Посмеялись над ответами! Хорошо у народа нынче с чувством юмора!
У Вас действительно необычный, тяжёлый случай.
От себя можем посоветовать вот это