Прочие дела домашние

Подарок дочери на ДР. Исполняется 11 лет. Она очень любит химию...

Не знаю как сейчас, но когда то давно были такие офигенные наборы импортные с кучей разного рода реактивов которые назывались "Юный химик", это вещь! Кстати полно книг на эту тему (химические опыты) , и еще были такие химические весы можно было купить в аптеках или магазинах химреактивы. Поищите в интернете как минимум.
Марина Федорова
Лучший ответ
что то химическое вы можете купить и не на день рождения - она же девочка - купите ей красивую блузочку, только вместе с ней выбирайте, может мобильный если у нее нет его, даже серебрянное украшение - тем более возраст такой, вы же мама и лучше ее знаете - что ей надо - а химическое и так купите
Так подарите набор "Юный химик". Там реактивы для безопасных опытов. У меня есть знакомый паренёк, он с 10 лет химией увлекается. По части экспериментов фору учителю даст:) ) Надеюсь, в этом году он станет студентом химфака.
Umit081066
много чего можно подарить-например набоор "юный химик"
да и книжку о химии немешало бы
Инна Прийдак
Не стоит такие светлые праздники переводить в день поклонения любимому делу.. Оставьте ей хоть день радостного детства, читать книги и разводить реактивы она может со временем и разлюбить, а вот воспоминания о нормальном светлом детстве с ней будут всегда...
есть книжка интересная (не помню простите названия) что то про познавательную химию, оч интересная!
Любовь Дубина
микроскоп
Микроскоп подарите...
Лиза )))
Перекись (Н2О2)
Диана А
кило тротила
может фокусы любить. Есть такие, где химия применяется. и книгу соотвествующую Поищите в инете
я бы на её месте подарила бы глину и формочки (что бы делать рамки, потом разукрашивать....)