Прочие дела домашние
Подарок дочери на ДР. Исполняется 11 лет. Она очень любит химию...
Не знаю как сейчас, но когда то давно были такие офигенные наборы импортные с кучей разного рода реактивов которые назывались "Юный химик", это вещь! Кстати полно книг на эту тему (химические опыты) , и еще были такие химические весы можно было купить в аптеках или магазинах химреактивы. Поищите в интернете как минимум.
что то химическое вы можете купить и не на день рождения - она же девочка - купите ей красивую блузочку, только вместе с ней выбирайте, может мобильный если у нее нет его, даже серебрянное украшение - тем более возраст такой, вы же мама и лучше ее знаете - что ей надо - а химическое и так купите
Так подарите набор "Юный химик". Там реактивы для безопасных опытов. У меня есть знакомый паренёк, он с 10 лет химией увлекается. По части экспериментов фору учителю даст:) ) Надеюсь, в этом году он станет студентом химфака.
много чего можно подарить-например набоор "юный химик"
да и книжку о химии немешало бы
Не стоит такие светлые праздники переводить в день поклонения любимому делу.. Оставьте ей хоть день радостного детства, читать книги и разводить реактивы она может со временем и разлюбить, а вот воспоминания о нормальном светлом детстве с ней будут всегда...
есть книжка интересная (не помню простите названия) что то про познавательную химию, оч интересная!
микроскоп
Микроскоп подарите...
Перекись (Н2О2)
кило тротила
может фокусы любить. Есть такие, где химия применяется. и книгу соотвествующую Поищите в инете
я бы на её месте подарила бы глину и формочки (что бы делать рамки, потом разукрашивать....)