Прочие дела домашние
Как вы считаете, в повседневной жизни стоит носить бижутерию или драгоценности?
Зависит от возраста и стиля человека и самого изделия. Бывает что драгоценности тоже выглядят как убогие игрушки на ёлке а качественная бижутерия выглядит стильно и дополняет образ
почему нет? все в меру летом -лучше бижутерию
Смотря куда, смотря под какую одежду и в каком количестве.
Под джинсы бриллианты как то не очень.
То, что уместно. Моя бижутерия не для каждого дня.
У меня жена всегда при украшениях . Золото брюлики всегда на ней кольцо сережки обручалка. . А бюжитерия тоже есть дома. Но она её носит не каждый раз.
у меня ухи не принимают бижутерию, максимум часа на 3) А цепочки и кольца не люблю из бижутерии.
Браслет могу летом нацепить.
да, но все должно быть со вкусом
не надо обвешивать себя как елка новогодняя
Дома я могу и дешевую бижутерию нацепить. Под настроение) ТО, в чем на улицу точно никогда не выйду.
В повседневной жизни предпочитаю натуральные камни. Иногда в белом золоте. Чаще в серебре.
На выход надо облачаться в драгоценности. Женщины мы или где? )
Только у меня их нема ((
обожаю сверкать, как чокнутый самовар)) )
ношу бижутерия. драгоценности таких размеров и в таких количествах я купить не могу. да и зачем? по метро в бриллиантах не ездят
Бывает и пластмассовые украшения смотрятся к месту и хорошо дополняют наряд.
Я только серьги ношу, т. е. по минимуму.... остальное.... не люблю-мешают мне на мне.... и драгоценности и бижутерия
вопрос из той же категории, когда едят из чего ни попадя, а буфеты и серванты забиты хорошей посудой, раритетными сервизами, из которых "только по праздникам")))
Мои драгоценности не выглядят настолько вычурно, что бы мне понадобилось, например, снимать их перед тем, как на рынок за мясом зайти.
Кому что нравится.
Конечно, если это дополняет или подчеркивает образ или наоборот акцентирует - то непременно!
Вообщем нужно носить то что нравиться.
на рынок за мясом, я думаю не стоит одевать ни то ни другое, а вот в офис, можно только в меру, в театр, тут уж можно и шикануть драгоценностями, при желании.
Бижутерию я не понимаю.. у меня её нет, у меня всё настоящее.. Но обычно, ношу только кольцо в повседневной жизни... не нравится мне... когда "все лучшее сразу"..
все зависит от стиля одежды, времени суток, места.. . очень смешно иногда смотрятся в метро, рано утром женщины, одетые словно на пробежку или в поход, но в ушах серьги золотые, еще и с брюликами... забавно
а почему бы и нет! ? только в меру.... серьги, колечко и браслетик.... мой стандартный набор))
Не ношу, только мелочь (серьги, обручальное и венчальное кольцо, цепочку с висюлькой, нитка браслета) Считаю неуместным на рабочем месте сверкать как самовар.
Это уместно, но в разумных количествах.
Если Вам нравится - носите. Я не люблю украшения вообще, или не умею носить. Даже те, что есть лежат в шкатулке.