Прочие дела домашние
Вы носите бижутерию?
Блин я реально завидую белой завистью тем кто носит бижутерию, прибамбашки всякие, вот нравится мне Лера Кудрявцева. Я с бижутерией не дружу)) чувствую себя елкой новогодней)) по мне так лучше золота ниче нет))
ношу
Есть красивые бусы, браслеты, ношу под настроение и одежду.
Но в основном в золоте, хотя серебро люблю больше.
Вот например мои уХи только золото воспринимают, одень чего другое, через полчаса зудеть начнуть и станут как у слона... .
Золото пусть цыгане носят и горные овощеводы и овцелюбители. а европеец самовыражается скромно и со вкусом - бижутерией и аксессуарами
не очень много, но. . кое что есть..) ) браслеты, гребни и заколки для волос, бусы...) ) чисто "на выход"..)) повседневно ношу неброские украшения из белого или зеленого золота и платины с бриллиантиками и изумрудами..) )
совсем не давно прикупила для платья-футляра и свитеров дивные бусы из сочетания черного жемчуга (5 нитей) , черного аметиста, забыла как называется сиреневый такой камень полупрозрачный и железных цепей.. . очень интересная авторская работа..)) )
а на море с удовольствием ношу на ноге браслетик из ракушек постоянно ...))
...))) Очень редко .
И, в основном, с натуральными камнями ( перламутр, например ) ...
И авторской работы .
Да! Обожаю бижутерию!
да, я на ней помешана. особенно на крупных серьгах. можно одеться тускло, а серьги сделают весь образ
ношу только золото - а бижутерию для себя считаю лишней и ненужной мишурой
Мне уже 36-ь лет и бижутерия в моем возрасте уже не катит. Люблю золото и все с камушками.
Машка Я .
хорошая бижутерия катит в любом возрасте, если со вкусом подобрана
Летом ношу. Браслетики из ракушек, деревянные бусы.. . Но редко. В основном, золото и брильянты :-)
А сморя как её носить. с чем одевать.
Могу дать мастер-касс, у меняэтой бижутерии навалом))))))) Люблю я цацки, особенно серьги))))))))
Мне бижутерия как корове седло идет ((( А уши вообще ничего кроме золота не выносят.. . А хочется иногда! Покупала себе пару бус каких-то, сережки где-то валяются.. . Дочь играет зато, хоть какая-то польза)))
Бижутерия нравится на ком нибудь, но ношу только золото.
Я нет, не умею. А вот дочка с удовольствием, и всегда в тему.
Ношу только бусы и браслеты. Серьги не люблю.
я надеваю камни разноцветные но вот серьги к сожалению не могу носить они не знаю с чего их делаю но уши болят жуть!
Мне тоже нравится, но чувствую себя в ней неловко, я серебро люблю.
ношу.. .
раньше тоже кроме золота ничего не носила, а потом посмотрела по сторонам и решила, что мне тоже пора учиться :)
Ношу)) ) люблю менять стили в одежде, образы.
Золото далеко не везде уместно, особенно днем) )
люблю красивую бижутерию, соответствующую стилю платья или костюма.
============================================================
А так ношу только обручальное с брюликами мелкими и все, не кричащее, скромненькое можно сказать) остальное лежит дома)
мне очень нравится бижутерия, всегда подхожу к витринам и не могу оторваться, но ничего не покупаю, т. к. мне просто не к чему её одеть и кажется, что на мне всё это будет смотреться как-то нелепо.
Валентина Ерёмина
надо пробовать :)
я попробовала, правда начала с камушков (агат, коралл....), а потом, когда приноровилась - начала прикупать бижутерию
вообще не ношу
что я ношу так это пару длинных серебрянных цепочек в стиле трэш с кулонами хелло китти с буквами разными
а так почти ниче не ношу
даже уши проколоты два раза и то не ношу ничего
а так почти ниче не ношу
бижутерия бижутерии рознь! приобретите что-нибудь с кристаллами Сваровски, хрусталь настолько красивый, что подруги будут спрашивать: "А что это у тебя за камушки так сильно блестят? " Если сравнивать драгметаллы, так серебро намного богаче и изысканнее золота, поищите эксклюзивные украшения в фирменных магазинах
Нет, некомфортно в ней как-то...
бывает настолько приличная бижутерия что не хуже золота носится и выглядит)))
нет, я тоже не ношу и не люблю бижутерию