Прочие дела домашние

девушки! а вы носите бижутерию? или только ювелирку? что из биж. носите? серьги, кольца и проч?

Ношу бижутерию, она гораздо красивее ювелирки попадается, в украшении же главное красота, а не стоимость. Само золото просто металл и для меня не ценнее любого другого металла.
Ольга Шарипова
Лучший ответ
ношу бижутерию и в последнее время только её и покупаю. Это дешевле и ничуть не хуже смотрится
Уже лет 20 не ношу.
Нежана Nejana
только браслеты деревянные в этническом стиле .
Елена Веселова
Только бижутерию. Кольца, серьги, кулоны, бусы, браслеты.. . Всё :-)
ношу колье из кристаллов марки женави, стоит 3 тыс (так что практически как серебряная ювелирка) , еще ношу массивный браслет с пластмасками по бирюзу - летом
Ношу и ювелирку и бижутерию, но из бижутерии только бусы и иногда крупные кольца под бусы.
бижутерию можно, а ювелирка надоела, отправлена наследницам...
ювелирку на шее и в ушках на руках, а с верху могу на кофточку и бижу подвесить)))))
только золото. Ещё вот сейчас камни ношу (бусы) , но не в целях красоты, а в целях оздоровления, и в основном по дому.
Stervo4Ka
С превеликим удовольствием ношу бижутерию: цепи, бусы, бусики. Есть и дорогие вещи, есть копеечные, основной принцип, чтобы сочеталось с одеждой.
до этого года, терпеть не могла всякие там побрякушки. Они у меня ассоциировались, как бы, в общем дешевкой смотрелись. В этом году, купила браслет офигенский, весь, типа из камней сваровски, к нему подобрала две заколочки, типа комплектик получился.... ты знаешь, прикольно
Алина Варёнова(Сергеева) Воооо,сваровски я тоже люблю. блестит классно и смотрится не дешево)))
у меня на нее аллергия .а вру есть один браслет сваровски ( он вроде гипоаллергенный ) вот его обожаю
Золото и серебро в серебре натуральные камни- бирюза, малахит, агат, яшма, гранаты, жемчуг.
ну бывает. только такую которая блЯстит сильно с камушками, брослетик тонкий например)) ) Или колечко. Ну а вообще золото ношу))))
Людмила Яяяяя
у меня и золото носить не всегда удается да и некуда особо, А бижутерию и подавно.
Алёнка Кущ
Не ношу, на мне бижутерия как на корове седло. Только золото ношу.
Марина К