Прочие дела домашние
Девушки вы носите бижутерию или драгоценности,вам это нравится?(внутри)
Почему то с детства не люблю всякие безделушки и побрякушки все что мне подарили стоит в шкатулке и пылится,несколько раз одевала но мне все это мешает не могу когда что то привлекает моё внимание к себе....вот вижу моя соседка носит красивые всякие бусы и под разные наряды яркие красивые и как то они как родились с ней,я смотреть на ком то люблю а самой не нравится наверное кому как идет или просто не моя парафия,а как вы к этому относитесь?
Я наблюдаю совершенно парадоксальные вещи!
Например, на моей маме чего только нет, вся обвешена украшениями. На сестре двоюродной чуть поменьше, но тоже видно издалека. На жене только серёжки и обручальное кольцо, и больше ничего. А на Насте вообще ничего, даже обручалку не носит, и дырки в ушах заросли. От чего зависит количество и дороговизна украшений, я понять не могу. Возможно, это тема чьей небудь будущей диссертации. :-)))
Оксана Труханова
Сережа я тоже ношу серебрянную цепочку и крестик....и сережки и то позавчера муж подарил я просила небольшие серебрянные,а все золото стоит...не люблю я его,пусть стоит дочке останется.
ношу, но не много. больше люблю бижутерию
люблю красивые аксуссуары (бижутерия или драг метеллы не имееет значения) , но так как смысла в них не вижу, ношу редко
люблю... собирать шкатулку :-)) на самом деле много имею красивых украшений, но вот все лето проходила только с крестиком на шее его на снимаю и "гвоздиках" с жемчугом
ношу и люблю. Бижутерию редко, а золото постоянно
Я тоже люблю смотреть как идёт другим, а сама носить не умею.
Бижутерия очень нравится на других.. но у меня она не прижилась, люблю дорогие украшения..
я думала только у меня такое . на ком то мне нравиться, как будто бы женщина и украшения всегда были вместе. сама не могу носить, не мое. из украшений только цепочка и икона. золотые украшения люблю эксклюзивные, ну так, что б ни у кого не было.
так и есть. Смотрю на других - вроде интересно. Сама надену - не то. Видимо нужно уметь ее носить и сочетать с другими вещами. Если драгметалл почти всегда ко всему подходит, то с бижутерией сложнее
если кроме бижутерии больше ничего не одеть будет классно
кольца не ношу.. . не нравится!
Я вполне нормально, люблю сережки разные, А вот кольца и браслеты не очень.
А я наоборот как сорока.... мимо браслетика со сторазами пройти не могу
Ой, ну ты тоже скажешь.. . кому-то идет, а кому-то нет.
Ну ты прикинь, кто-то напялит, допустим, на толстую шею пласмасовые бусы - ну совсем, капец, правильно?
Ну или золото даже - ну веть цыганщина получится, если баба в жире.. .
А у стройных ниче так смотрится, особливо на лебединой шее если - засмотреться можна вапче!
ну а ты по какой-то своей причине не любишь, молодца, кажному свое! ))