Прочие дела домашние

Есть ли среди девушек хоть кто-нибудь кто не носит серьги по каким-либо на то причинам? Или я сейчас одна такая?

Как-то стремно, что все ответили, что носят-причем постоянно носят
Еще больше задумалась о своей уникальности)
И как это терпения хватает носить всегда...
У меня от них и от клипс бывали раздражения и т. д. Я ОДНА НЕ НОШУ??
Давно не ношу украшения, по праздникам только
Л*
Людмила ***
Лучший ответ
"сейчас"... Всегда были женщины, которые носят серьги, и всегда - которые не носят. Ничего суперпупер особенного в этом нет.
Лейла Ш.
Моя дочь не носит. Не любит. Сказала: зачем ты мне уши проколола в детстве?..)
Почти все ее подружки тоже не носят.
А я люблю серьги - в общем-то, это единственное украшение, которое я признаю...) И я не трачу никакого терпения, чтобы их носить...)
Татьяна Емелина Тоже единственно что мне нравится, не мешает и ношу )
Я надеваю серьги только на праздничные мероприятия, где они дополняют образ, в повседневной жизни не ношу
Татьяна Емелина А проколы то не зарастают?
А смысл, парням многим не нравится такое. Даже как-то жутко
Ольга Опришанская Но так это не для парней, а, знаю уже до 1-2 года мамы прокалывают девочкам уши, одевают серьги и даже видела девочек года 2 с накрашенными ногтями (да и какая то детская косметика есть)
Это все тогда их мамы зачем делают?
У меня мама никогда не носила и уши у неё были не проколоты. И даже обычные клипсы она носить не могла, они ей мешали.
K*) B*)
Я уши проколола будучи уже не девушкой. )
Просто захотела. ) То что у вас раздражение - ну бывает. У меня от одних нет, от других есть.
Кстати да, они совершенно не мешают, их даже уже и не хватает, если забудешь одеть )))
Новенькие что ли прикупить ...)
У меня вот длинные и хорошие волосы, я их закалываю как мне нравится и меня уже все буквально задрали из-за моих волос. Надо же обязательно оболваниться и сделать стрижку, которая мне, как седло корове идёт.
Инна Реутова
Ношу
Не всегда
Редко
Знаю тех у кого вообще уши не проколоты.. Они получается, что суперуникальны, что ли...
Ольга Опришанская Так и у меня зарасли, незаметно, что проколоты.
Я не ношу, так как мне это не нравится.
Диана Бородина
Из моих родственниц никто не носит - потому что христиане.

«Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной [красоте] кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.»
1-e Петра 3:3,4

Библия.

Также в Законе Моисеевом написано не делать нарезов на теле.
Ляля Мильчакова Они столь же последовательны во всем остальном, что предписывает христианство? Ну, молодцы.
С 5 лет ношу золото, традиция.
Юлия Антонюк
ношу
сережек огромное количество, все золотые и серебряные, разных размеров, формы, с камнями и без, никаких раздражений нет
меняю почти каждый день, все внимание обращают, восхищаются
Natalia Railean
Есть.
Раньше носила, вообще я украшений не ношу, но серёжки любила, но вот в 2012-ом растянулась дырка в мочке правого уха, бросила это дело и по барабану мне кто что делает. Моя сестра-близняшка, с которой нам уши в семь лет прокололи, после школы вообще серьги не носила.
не ношу серьги, кольца, браслеты, цепочки, часы и тд и тп
бесит контакт этих вещей с кожей -_-
Ольга Опришанская И никогда не носили?
Кольца, цепочку, и еще что-то там ношу, даже дико без них, но в серьгах, клипсах очень неудобно временами становилось.
если честно скажу как парень. Мне не нравиться когда девушка себя колечит Уж не поймите меня неправильно девушки но
мне не нравиться такая "красота"
И честно не понимаю почему у вас у девушек такие понятия о красоте Шуба наклодные ногти губы уткой и серьги..
Ладно еще кольца дарить вам это нормально на руках носить но это не пойму я.