Прочие дела домашние

зачем мужчины носят серьгу в ухе?

Elmira Yuldasheva
Серьгу в ухе носят либо пираты, либо геи. Если поблизости моря не наблюдается, то....
Азема Алтынбекова
Лучший ответ
просто обычное самовыражение, только и всего)))
Чтобы все знали что он педик. Это у них знак друг другу такой - "Мы с тобой одной крови".
Алёна . судя по твоим ответам и тем большущим ушам, следующим за тобой на аве,- интеллект у тебя, как у всех лопоухих
для брутальности)
_*
_Aitolkyn *)
Для красоты. Если ему это идёт, то пусть носит!
Чтоб выделиться чем-то из общей массы членоносцев. Не умом же блистать или хорошими манерами - это трудно, это породу надо иметь... а серьгу нацепил - и уже интересен. Нимфеткам 12-ти лет...
Алёна . я смотрю у всех лопоухих мысли текут в одном направлении, соответственно лопоухости
Доподлинно неизвестно, откуда зародилась традиция у казаков носить серьгу в ухе. Сегодня, в 21 веке, ношение подобного украшения рассматривается как часть имиджа, «прикида» или намекает на нетрадиционную сексуальную ориентацию. Серьгами украшают не только уши, но и все что угодно. Пирсинг сегодня считают искусством, хобби, средством привлечения внимания, не рассматривая какое-то конструктивное и практически применимое его значение. Серьга же в ухе мужчин-казаков указывала на роль и место казака в роду. В левом ухе носил серьгу единственный сын у одинокой матери. Серьгу в правом ухе носил последний в роду, где не было наследников по мужской линии. Единственный ребенок у родителей носил две серьги. Этот элемент украшения считался оберегом, но в то же время выполнял вполне практическую миссию – командир при равнении строя направо и налево четко видел, кого следует беречь в бою.

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-6240/
© Shkolazhizni.ru
Анастасия *
просто им нравится
САмовыражение или протест чему то, может от кумира переняли.
Лучше чем татухи по телу.
А тот кто пишет что это педики то больше ничего кроме самих педиков и не знают, ограниченные.
Елена Виноградова Сударыня, безгранична только глупость. ;o)))))))
быдло
пираты!
Это своего рода платёжное средство на случай проигрыша в карты или залога в ломбард на покупку выпивки, папЫросок и тд...:)
кто-то из-за дурости прокалывает, бессмысленно, а у кого-то это стиль жизни. У моего мужика в одном ухе три серьги, а во втором две. Он уже так 17 лет ходит. Это часть его, его образа.
Потому что мужчины их и раньше носили: пираты, цыгане, жители Африки. А женщины, как мартышки, переняли.
Татьяна Палеха
Эстетика.
не поверите, а женщины аж в обоих ушах
Елена Мялова
Во дожили, мужик в побрякушках - брутал!
Пи.... ас это.
1:Для брутальности2:обычай еще у казаков с серьгой ходил один сын в семье и его на опасные задания в бою не отпр!
Представляют себя рок-звездой, крутым мальчишом-плохишом)))
нравится.
серьгу носят либо пираты либо педики если рядом коробля не наблюдаешь вывод очевиден
По разным причинам)
Педики наверно!)
потому что им нечего делать)