Прочие дела домашние

Девочки, а вы перстни и другие украшения носите?

nidch.g
я ношу
серьги, перстни и кулоны... вот новый подарили
Екатерина Помялова
Лучший ответ
nidch.g Творческий человек?
Серьги, браслеты
Sairagul Nasirdinova
Сережки, браслет на руке, цепочка, ну и обручальное кольцо - это то, что на мне каждый день, сплю, моюсь... привыкла уже.

А остальные кольца (или сережки) меняю под настроение, наряд, повод...

Спасибо мужу, балует, этого всего много...
Ношу. Я как сорока. Но только на улицу.
Таня Ишмекеева
Я люблю только сережки.
Нет... мне в них неудобно... особенно цепочки и браслеты.... Серьги всегда ношу... кольца под настроение)
Люблю браслеты, у меня их много.
нет. не люблю. мне они как то мешаются.. на праздник только одеваю.
Украшения уже нет. Лежат (в основном, сделанные по заказу) на выход. Только перстень какой-то, специально мне сделанный из камня со священной горы, ношу только в отпуске.
Сейчас из украшений на мне только крестик. Кольца не ношу сейчас, руки отекают. Раньше носила, но 1-2. Плюс серьги. Без вычурности.
Валя Нехай
Уже давно нет. Во пепвых не люблю булыжники на пальцах, во вторых работа не позволяет.
Ольга Шевцова что за работа?
щас нет
че то нет настроения
а раньше носила серьги, пару колец, браслет - все золото
Браслеты, часы, иногда кольца, а перстней у меня даже нет.
Галина Чирка
Летом ношу серьги, каффы, браслеты. Постоянно на мне 2 серьги-гвоздики, кольцо обручальное, цепочка.
практически нет. когда надо только. в обычной жизни-серьги и часы. усе
каюсь в одном ухе 3 серьги) ошибка молодости)) 2 гвоздика лишние))
Лена Карнаш
Ношу обручальное, помолвочное, и от бабушки которое. Сережки ещё.
Нина Лисник
Нет, не умею и не ношу. Всё лежит в шкатулке.
Очень люблю серьги, постоянно ношу
fan-fanufa
Цепочка с подковкой, маленькие сережки, кольца не ношу
Любовь Попова
Всегда на мне: цепочка, браслет, серьги и кольца. Перстней нет.... Думаю, не подойдет мне, т. к. пальцы маленькие, тонкие и короткие.))
Алена Суворова
Кольца золотые, браслетик, сережки, на праздники набор сваровски яркие, либо красивую бижутерию. Муж дарит и очень любит когда видит подарки на мне.
Saltanat Sadykova
всё ношу кроме браслетов
Я ношу часы, браслет, серьги, кольца. Очень люблю золото и бриллианты.