Нет
Обычные колечки в ушах считаются?
Тогда ношу. 14 штук:)
Татуировки - 3 штуки
Кольцо обручальное - 1 штука
Прочие дела домашние
вы какие-то украшения носите постоянно? не раздражает?
Нуржамал Бурханова
окуеть)
Нет! Я ВООБЩЕ не ношу украшений.
Серьги
Серьги, цепочку с кулоном, ну и обручалку.
Не раздражает.
Нет, постоянно не ношу.
Причина не в раздражении :) а в уместеости. Украшения должны сочетаться с нарядом, ситуацией, временем суток...
Например, надевать украшения в спортзал, в супермаркет, на прогулку в парк, в спа, на массаж и т. п не уместно
Только бриллиантовый "гвоздик" во второй дырке в ухе не снимаю.
Я дома всё снимаю. Надеваю потом под одежду и настроение.
Только серьги--маленькие, из белого золота.
Обручалку и кольцо подаренное парой на пятнадцатилетие.
4 широких кольца, серьги, цепочку на шее ( крест не считаю украшением и никогда нигде не снимаю)
Постоянно только обручалку. Всё остальное подбирается к каждому наряду своё, и часы в том числе)
Раздражает. Не ношу. Надеваю только тогда, когда выхожу из дома.
как меня могут раздражать мои же украшения? я их люблю ! )
серьги и перстень.. крестик это вера, а не украшение.
все мешает, и кольца и серьги - ношу редко, и обручальное в том числе
не ношу украшения.
Как то так

Постоянно - обручальное кольцо, цепочка скрестиком и серьги. Нет, не раздражают.
Привыкла, раньше золото не любила, но обручалка венчальные как и крестик снимать нельзя... иногда добавляю кольца или браслет, ну и серьги меняю с повседневных на порадно выходные из комплектов
цепь и серьги постоянно не снимая не раздражают, а вот кольца не просто раздражают, бесят.
Крестик на цепочке, обручалку, колечки в ушах... Хм, я много ношу, оказывается!
Постоянно только цепочка с крестиком. Не снимаю. Сережки и кольца только днем на мне.
Блин, никаких, если не считать армейской наколки.
Постоянно ношу серьги и пару колец. Нисколько не раздражает.
Серьги
Серьги, двакольца на одном пальце и цепочку тонкую с крестиком или кулпнчиком. Не раздражает. Срослось с ними уже
Сняла все цацки сдам в ломбард
Я постоянно ношу только серьги еще советских времен с очень удобным замком..
В одном ухе 2 дырки, вот во второй дырке пусета с брюлликом. Ношу не снимая
Постоянно ношу серьги, кольца, обручальное кольцо, сплю со всем этим - не раздражает, да и как это может вообще раздражать? Только цепочки снимаю, они рвутся во время сна часто.
Перстень и два колечка поменьше ношу постоянно. Давно. Не раздражает.
на одной руке два кольца на среднем и безымянном пальце, на другой на безымянном три тоненьких и на среднем перстень, сережки, две цепочки, одна с подвеской и все это серебро. золото не люблю, но вообще серебро и золото мягкие металлы и если постоянно носить не снимая то со временем украшение подстроится под форму пальца и ты не будешь его чувствовать)
Серьги, обручалку
2 кольца (обручальное и помолвочное )
Только серьги и обручальное кольцо