Прочие дела домашние

А вы какие украшения носите на пальчиках? ?

обручальное колечко)) остальную ювелирную лавку только на выполз в свет.
Наталья Зубакина
Лучший ответ
Обручальное, цепочка на шее и руке всегда на мне, остальное на выход.
серьги только бижутерия разная. кольца золотые есть - ношу. иногда цепочки золотые одеваю (по одной-с кулончиком). а также побрякушки деревянные, из камней разных. но редко. браслеты редко - жемчуг или бижутерия
Никаких... не люблю кольца. Серьги и браслеты ношу.
K*
Kate *
Ничего не ношу. Ну по особым случаям колечко могу надеть, золотое с каким-то камнем. Серёжки ношу постоянно гвоздики разных цветов. Дорогих нет. Цепи тоже не ношу
Золотые серьги с жемчужинкой, не снимаю много лет-мой добрый талисман. Кольца-перстни не люблю, ухаживаю за ногтями. Всё.
Рада Каспалова
Обручальное всегда, гель-лак на праздники и в отпуск.
Украшения есть, носить некуда. На выход с мужем.
Есть хорошие вещи, ношу весной летом в основном
Асия Нуруллина
Никаких. Мои пальцы свободны .
Никаких
Кольцо обручальное только
Золото и прочие дорогие побрякухи терпеть ненавижу:)
Татьяна Волкова Почему не любите красивые ювелирные украшения? (из золота, с бриллиантами)
Обручалка и, о горе мне, серёжки серебряные) Просто они единственные не мешают спать) А на золотые я ещё не созрела) Да и серебро я люблю больше чем золото) Так что скорее я обручалку сменю на серебряную)
У меня цепочка висит. А все остальное в коробочке. Включая обручалку.
Bu-bu-bu!!! Ljubimaja tema.
Kolza noshu,az drozu ot udovolstvija. 3 kolza u menja,vo kakaja ja barinja.
Na shee boltaetsja zemchuzina v brilliantikah.
Nedelju-chernaja,nedelju-belaja.
Татьяна Волкова Привет, Сонечка! Я тоже обожаю красивые украшения. То серьги с жемчугами и жемчужное колье. То набор: серьги с бриллиантами и кольцо с брюликом.
То кольцо и серьги с топазами. То с сапфирами.. То просто скромное золото..))
Обручальное ношу всегда, остальное на усмотрение ношу.
Ношу серьги золотые с разными камнями, подюираю под одежду. Люблю серебро. Жемчуг не люблю. Цепочки не ношу
Кольцо обручальное, серьги и браслет всегда, всё остальное по случаю, меняю когда это нужно.
Assem Suanbayeva
повседневно никакие, даже обручалку сняла. Мешает делать любимому массаж)