Прочие дела домашние

А вы носите украшения?Сколько у вас колец одето?

Aidana Kuatbekovna
Я на пляже видела нашего дядечку с 18 кольцами на 2 руках) и тремя цепями)

Лежала и пересчитывала.
Вика Кулакова
Лучший ответ
Галина Бельская я такую тетю видела ,была ф шоке пряма .Несколько цепей толстых золотых,все пальцы в кольцах-я надела все лучшее сразу.И пришла одна -не понимает,что грабануть могут,пляж-место общественное
Два кольца, иногда одеваю третье.
Алинка Леонова
Не ношу кольца. Из золота две пары серёжек, браслет и несколько цепочек с кулонами.
Мне серёжки больше нравятся, когда они бижутерия.
очень редко надеваю одно кольцо. есть и другие, но как-то вообще не люблю.
обручалка и перстенёк
Ношу не более одного кольца. В украшениях я умеренна. Серебряная цепочка, в ушах небольшие серьги--это на каждый день
Ольга Мацко
Одно.
Алёна Каменёк
Терпеть ненавижу всякие украшения! То есть, сами украшения обожаю, но носить их совершенно не могу! Как в оковах!
Дарья Быкова
НАдето одно (максимум два)
ношу разные украшения, смотря куда иду и что надеваю. в обычные дни только обручальное кольцо.
у меня много украшений из золота 9 колец только плюс обручалка - все благополучно лежит в коробочке.. . не ношу ну иногда обручалку....
Нина Никулина
4 кольца на мне
Наталья О
с меня одного достаточно
Мария Климова
три кольца. Одно из них обручальное
Почти никогда не ношу. Даже уши не проколоты. Колец на мне сейчас нет.
Azeri Azeri
3 кольца-обручальное, церковное и нарядное.
Кольца мешают, не ношу...
только обручальное
Meka A
Ни одного, даже обручальное не ношу. Цепочка с крестиком и часики.
Н*
Наталья ******
одно обручальное кольцо
на правой 3 серебряных и на левой 2 золотых))
Nikole Sunrise
да, два:)
Два кольца, одно из них обручальное.
серьги ношу клею на нос наклейки а остольное раздражает будь хоть я замужем кольцо не одела бы