Прочие дела домашние

В Европе немодно носить украшения комплектом. Серьги, кулон и кольцо должны быть разными. Почему? Ведь красиво же?

Елена Петрышин
Ну я же с костюмом кеды ношу....
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
Елена Петрышин ты-красавчик!
За модой никогда не гналась. Есть собственный вкус, ношу то, что нравится, в чём чувствую себя комфортно. Предпочитаю классику, а классика предусматривает комплекты :)
Акашева Камар серьезно? советская "классика", возможно. но не современная
пора брать пример с Африки
честно говоря, мне так фиолетово, что там в европе себе считают!
Vika* *nagai*
Да не парится никто. Почему вы решили что все так категорично? Кому что нравится. Украшения в большенстве случаев одеваются на выход.
Это смотря в какой Европе) В Германии, например, никто не заморачивается, все в джинсах и пуховиках, на башке черти что, никто не красится вообще, украшения из драгметаллов носят только дамы предпенсионного и пенсионного возраста)
***нина Чукина***
Елена Петрышин про великобританию такое прочла
если грамошно подобраны-так более стильно чем комплект. как бэ это сказать-не банально, не скучно.
если все по правилам, то комплект должен состоять из 2 вещей-серги+кольцо, кольцо+ ожерелье и т. д. Приэтом не обязательно, чтобы все повторялось до мелочей. Украшения могут быть объединены общим стилем или направлением.
где же красота? ужасно убого смотрятся такие "комплЭкты", аж в глаза бьет. это не они зажрались.
вы проснулись только? это и у нас так носят, последние лет 10, если не в селе живут....
не стильно выглядеть так, как будто ты очень уж "старалась" и "наряжалась".
---
а как стильно? это вроде как встала, волосы пальцами поправила, первое попавшееся одела и пошла. вот только все это иллюзия. волосы должны быть идеально ухоженными, красивая кожа, зубы, ногти. и в шкафу, откуда взяли "что попало" висят вещи из последних модных коллекций.
У нас тут своя эстетика
Анна Иванова
И у нас уже так. Несовременно это, советские штампы. Как и сумка с туфлями, помада с лаком в тон. Ухоженная легкая небрежность намного естественнее и красивее подобных вымученных вещей.