Прочие дела домашние

как часто вы обновляете постельное белье? старое выбрасываете, а новое покупаете...

я тут вспомнила, что у нас со свадьбы еще 10 новых комплектов лежат - красивые все....а у меня пока и те комплекты белья, которым пользуемся, идеально выглядят, хотя чуть больше года уже им...
ну и хорошо! Пускай лежат - или сами попользуетесь или будет кому подарить, на подарок не тратиться.
Я вот еще ни разу не покупала, т. к. используем те, что на свадьбу дарили - они все в хорошем состоянии. Со свадьбы прошло только 4 года.
Лизонька Кравец
Лучший ответ
ну я выкидываю, как начинает рваться. у нас лет на7 точно хватило)))
Zhanerkesh Bazilbaeva
я люблю менять постельное бельё..))
у меня штук 20 комплектов и практически 2 раза в неделю перестилаю... .
а вчера ещё 2 купила.... новых....)) ) не выбрасываю т. к. не успевают сноситься с таким кругооборотом...))
у меня долго служили, потому что все комплекты хорошего качества
Как начинают протираться, так и обновляю.
У меня комплекты по два три года держаться, а то и больше потом на дачу отважу. у меня тоже со свадьбы еще 3комлекта лежат, а свадьба та была почти 8 лет назад.
Оля Семыкина
Светлана Федорян у нас три года назад)) так что видимо долго еще этому белью лежать))))))))))))))))
обновляю, когда износится. . а изнашивается оно очень не скоро..
Елена Козырева
у меня были комплекты из бязи и им уже было по 10-12 лет, а так покупаю шуйские комплекты.
Ну значит вам на ближайшие 100 лет не надо будет комплекты покупать))))))))))))
С:
Светочка :*
я вотвчера как раз разговор завела чтоб купить 2 красивых комплекта. один тигровый и один из желтых и бежевых тонов.
через несколько лет, как только дырки начнут появляться
Ну как станут не годными так можно и поменять
как надоедят так и выкину.