Прочие дела домашние
Покупка купальников, как часто вы покупаете такие штуки, какие модели предпочитаете?
Интересны цены, модели, что предпочитаете?
Покупаю раз в два три года, один раздельный для пляже и два закрытых для аквапарков ( что бы спину там не содрать).
В год покупаю один или пару новых точно. Для пляжа - раздельные, для бассейна и аквапарков - закрытые.
Мария Степанова
То есть. для вас купальник, как новая сумочка?
каждый год. в этом впервые купила себе танкини. все же три беременности, живот уже не тот.
Мария Степанова
хм, хороший вариант, спасибо. А с "юбочкой" еще носят? Или пофиг?
один раз в два года, раздельные обычные
Я не по модели выбираю, а для целей. Для бассейна у меня найковсий, скоростной. Для пляжа открытый и чтоб на дно не уволок от понтов при намокании и не свалился по той же причине. Чтобы загар в нём был не в полоску, как зебра. никаких металлических наворотов, так как эти навороты от морской воды ржавеют. Чтобы высыхал быстро на тушке бренной.
По 2 шт каждый год. Я их продаю, поэтому к меня их много. Модели разные, главное, чтобы красивый и хорошо сидел.
Ежегодно, перед сезоном.
Мария Степанова
Почему? То есть, из-за модели новый покупаете, или они в непригодность уходят?
Люблю чтоб трусы были на завязках, но можно и без них, а лиф обязательно бандо. Покупаю по 1 купальнику в год, потому что некоторые ношу в бассейн, а они там быстро портятся.
Примерно такой формы мне нравится купальник

смотрю, чтоб фигура моя в него помещалась и цвет не полинял. выходит-год-два
Моему супер-купальнику 10 лет.
Перед началом сезона покупаю один-два новых купальника. Люблю раздельные, разных моделей. Из последних - комбинированный Charmante (заказывала на nosok.ru). Расцветка отличная, плюс по фигуре сел идеально. Выглядит так

Покупаю каждый год, это не очень уж и дорого что бы отказывать себе)) В этом году вообще два купила, один в магазине беленький а другой в интернете заказала зеленого цвета satom.ru/k/zhenskie-kupalniki-zelenogo-cveta/ , оба очень красивые, обновила свой пляжный гардероб)
Я слежу за модой, фигура позволяет одеть любой купальник, поэтому покупаю каждый год актуальную модель:)
В этом году мой выбор пал на http://dom-pokupok.ru/zhenshinam/zhenskie-kupalniki/zhenskiy-kupalnik-JKUP-500/
Сейчас моден такой верх, и сеточка тоже)