Прочие дела домашние

Дамочки, Вам нравятся длинноволосые прически у мужчины? Вашему супругу бы пошли длинные волосы? А если бы он захотел

отрастить себе гриву, отговаривали бы?
Нет, не нравятся.
Наталья Кутей
Лучший ответ
У моего по молодости были, я только фотки видела.
Обхохотаться просто))
Видимо я так и хохотала что больше не рисковал.
А сейчас уже возраст и объём волос не те, чтобы ходить волоснёй трясти.
Нет. С гривой он на Корнелюка похож, проходили уже))). А в молодости прямо Джо Дассен вылитый был)))
Мужу не идет. У сына довольно длинные волосы были. И вообще довольно лояльно отношусь. Но вот на работяге дреды смотрятся несколько неуместно.
не нравятся. если мой захотел бы, я бы решила, что он свихнулся. и так бы и было. в добром здравии он не захочет. наоборот, как чуть отрастут, бежит подстригаться. даже слишком коротко и часто на мой взгляд
Жанара ***
У моего мужа длинные волосы. Уж лет эдак 15.
Aigerim Moldabek
Наталья Хорошилова Насколько длинные?
В принципе если мужчине это идёт то вполне. Моему мужу длинные не идут вообщеe.
Karina Davidyan
Очень люблю длинные красивые волосы у мужчин и хвосты. Сын раньше носил. Мужу не пойдёт- лысина и редкие волосы.
Размер имеет значение????
Мда, после обращения к группе, вы с большой буквы?
*chris Tina*
Татьяна Кирейчук вылью это кофе в Вашу пару носков, разрежу их и сварю тортЫ, будем кидаться?
Длинные волосы (по моему мнению) не особо многим то идут. И те волосы должны быть РЕАЛЬНО супер-красивыми А "три волосинки в два ряда", да еще и неухоженные - это смотрится реально отвратительно.
Борода - это отвратительно для меня НА ЛЮБОМ МУЖЧИНЕ, какой бы супер-шелковистой она ни была...
Мне очень нравятся длинные волосы у мужчин. У мужа красивые густые волосы, ему очень идут длинные.
учитывая, что муж почти лысый - да, я бы не отказалась взглянуть на него с лошадинной шевелюрой, ибо фантазии не хватает представить это)))

а вообще, нет, не люблю и не уважаю
все косматые мужики хотят выглядеть как викинги, а выглядят как девочки с мышинными хвостиками
тьфу, одним словом
Редко кому они идут.
Юлия Белова
Нет и нет.
Да, иногда нравятся! И конские хвосты! Да и те, у кого короткие стрижки, могли бы не стричься ТАК коротко. Мужчины, зачем вы оболваниваетесь так, что только уши торчат! (((
У меня зачес назад, не жалуюсь. И не жарко, ибо лысину по бокам продувает.
Saya Jasnur
Абсолютное ФИ, если мужчина не принадлежит к субкультуре, для которой эта эстетика свойственна. Но там и одежда соответствующая. Плюс уход за волосами нужен. Длинные сухие (или, о боги, сальные) пакли это ужасно ( независимо от пола.
"Гоголь начало" ..