Прочие дела домашние

А, если вам муж скажет, что вы ему нравитесь ненакрашенная, с грязной головой и "зарослями"..будете его радовать?)

Не накрашенная - это натурэль, а все остальное- это антигигиена. Сама ненавижу грязных, вонючих, но намулеванных красавиц!
Ирина Мальченко
Лучший ответ
я для себя это делаю, а не для него пусть хоть треснет)))))))
A *********
а вы знаете. что самая красивая женщина после бани или из ванны
Вера Казакова
мой меня всякую видел и всякую любит. и я его.
Мой такого не скажет) ) Он заставляет киску брить чуть не каждый день и краситься для секАса))) )
Китти Прайд
Валентина Морозова а заем брить кошку?
есть ведь лысые породы
я ему любая нравлюсь.
и я ему верю.
что другие скажут-мне все равно.
Мотоко Юи
Нет но дома не крашусь просто вид ухоженный должен быть
Гульжан **
ну прям.. .
главное, чтоб я комфортно себя чувствовала.. .
я сама по себе...
Первый пункт имеет место быть))) ) можно перед приходом мужа умываться) ) а заросли опять таки перед его приходом придётся клеить)))
Мой не то что не скажет, но даже не подумает. Любит такую какой приходится бывать. В фуфайке и резиновых сапогах. В солдатском полушубке и валенках. В резиновых галошах с метлой. Зареваную. И чесаную и не чесаную. Уставшую и вымотанную после работы. А вот по поводу косметики, так он и сам против ее.
*miiiss))) ||*...
А то как же.))
Не-а! Маньяк какой-то или извращенец... он Может уже умом тронулся ..от старости? Вот так я подумаю
Это значит псих.
Мария Палилова
Мария Пчелкина Если твоя девушка нравится тебе не накрашенной, то ты псих??? Может она просто стремная???!
А вы что думаете, что я ни разу не видел своей жены не накрашеной. А иногда и с зарослями прикольно-то так, то этак.
Тамара Костина
нууууууу я скажу, может будет чуток грубо, но обычно ухоженные к ухоженным тянутся, замахрышки к себе подобным. Вы поняли о чем я.
заросли эт конечно жесть) А не накрашенная.... считаю это нормальным!!!
а что такое бывает?
тогда зачем же они женятся? я замухрышку мужа не терпела бы.. .
надобно уважать себя и окружающих...
мой так и говорит. Но только я не позволяю себе так уж расслабляться.
Ольга Жданова
мой не скажет.
что значит "будете"?
А я свою люблю всякой) Все равно мое родное)) )
Ходить немытой, заросшей и вонючей ...зато муж от этого болдеть будет! Та ни когда ни одна девушка так не сможет.. . фю))))
согласен с мясом))
Cristina Kushnir