Прочие дела домашние

А Вы бы могли пойти на работу с грязной головой?

нет, опоздаю, не накрашусь, но шевелюру помою
Неизвесно Неизвесно
Лучший ответ
Никак))))))))))))) )
Татьяна О
С такой что два воскресенья не мыть????))))) -нет. Если можно в заколеу собрать и не видно, то да. Т. е. я мою на работу голову через день, вот редко могу не помыть и еще один, по причине-проспала.)))
Лариса Грек
нет, не люблю грязную голову
завтра пойду, правда мне и так весь день в шапке ходить.
Tatiana Tarakanchikova
да.. мне что там быков очаровывать?
Я что нибудь придумала, заплелась что бы грязную голову не было видно....
Анна Илюшкина
Я дома даже с грязной голоой не нахожусь, а вы про работу...)
никогда. лучше опаздаю
Анастасия Ткач
а у меня на работе есть возможность вымыться) )
так что... таки да--могу!
Чисто гипотетически да и даже без макияжа и маникюра. Ибо на голове колпак, на роже маска, а на руках перчатки.)))))
Dina Dina
Я даже дома с грязной не хожу)
Олька Вредн@я
а почему все спрашивают про немытую голову? Ну спросите, а можете с немытой задницей пойти?
Лариса Грек Задницу не видно))))
Я из подъезда не выйду с грязной головой. А вообще она у меня всегда чистая!!!
Аня Скворцова
НЕТ, сли у меня не вымыта голова, я даже с собакой не гуляю, это очень реагирует на моё настроение, хотя знаю, что это не правельно!!!
Svetlana Kovalevskaya
нет, сразу начнут косо смотреть
а если подругому никак соберите волосы в тугой пучок
ну так хожу же
Анастасия Ткач как мне понравилась ваша ава!
я тоже не могу с грязной головой идти ...представьте идет навстречу опрятная девушка с немытой головой) аххах)))