Прочие дела домашние
Вот скажите честно: Если Вы куда то опаздываете. то для Вас лучше пойти с немного грязной головой или Не накрашенной?)))
Я лучше сто раз опоздаю но с грязной головой никогда из дома не выйду. И по минимуму глаза накрашу- у меня есть варианты их быстрого макияжа. Без этого- считаю неприлично на люди показываться.
Я, жуткий педант, не опаздываю,
к выходу готовлюсь заранее.
с чистой головой и блеск на губы, я вообще, как очки купила, очень стала редко красит глаза)
приветик!!!
Ксения Соловей
Привет Натуль!
Уж лучше с чистой головой, ненакрашенной, чем при макияже с грязной головой.
ненакрашенной
Голову всегда вечером мою. Так что могу только без макияжа пойти.
Накрашенной. Если голова немного грязная, именно немного, - это незаметно у меня.
Прическу то можно как то улучшить,
а вот не накрашенной то не следует.
если я не накрашена, то меня могут спасти только чистые волосы.... иначе -- ужасная картина.... ((
Лучше не накрашенной, чем с грязной головой! Не люблю когда волосы даже чуть чуть жирные! летом вообще по 2 раза в день голову мою.
я лучше сильно опаздаю)))) ) чем приду свиньей но во время)))
без макияжа.... а голова это святое!).
Конечно не накрашенной, с грязной головой хоть красься хоть нет-вид мерзкий будет
Если следовать четко по заданному вопросу-то голову выберу: в хвост собрала и не заметно... а на деле: и голову вымою и сделаю легкий макияж.... просто не буду выкаблучиваться с укладкой и краситься быстро очень буду.. пару взмахов на ресницы и румяна.
Ксения Соловей
Привет.никак не могу к тебе выйти.работаю....
ненакрашенной -конечно, я без косметики прилично выгляжу)
Если сильно опаздываю, то лучше не накрашенной. Если не сильно, то лучше опоздать и прийти при параде.
Ненакрашенной. Не переношу грязные волосы.
опрятность в первую очередь, а вот насчет макияжа.. . я считаю, что это не то что не главное, а вообще не нужное.. . максимум можно тон кожи выровнять...
лучше заранее помыться, накраситься, одеться... не люблю опаздывать и таких людей тоже...
Не накрашенной, я не такая уж и страшная, а вот грязная голова это стыдно, как неряха )))) Да и глазки подвести все равно успею
Однозначно, я пойду лучше без макияжа. Но голова будет чистой )))
Лучше опоздать
Я лучше опоздаю, хотя такого никогда не было, время планирую с запасом...
Ни то и ни другое неприемлемо. Человек всегда должен выглядеть опрятно. Прежде всего из уважения к себе...
ну если так жёстко, то с грязной головой, просто соберу в хвост или коса по голове. А вообще мою вечером перед сном, никуда не торопясь. Хотя и накраситься одна минута, щёткой по ресницам махнуть (не люблю лысые глаза)
Лучше ненакрашенной. Настоящая красота в натуральности и чистоте.
на голову смотрят и брезгуют, а на лицо- естественная красота
я не крашусь, а голову мыть надо
Однозначно чистой, но не накрашенной.
Когда голова грязная - это бе-бе-бе, а если сюда еще добавить макияж, будет бе-бе-бе в квадрате.
А чистая, но без макияжа - очень мило и опрятно.
спокойно собраться и опоздать таки.