но-шпа
..или коньячку 50 грамм
Прочие дела домашние
чё бы токае выпить чтоб голова не болела?? спазмалгон и пенталгин не помогли
цитрамон с анальгином
аналгин
Выпей сразу 2 таблетки каффетина, но раскроши их в порошок с помощью двух столовых ложек, разотри. Запей целым стаканом воды. И посиди в тишине ( лучше- полежать) , голову хорошо стянуть шарфом. Подержать 5 минут - отпустить, и опять.. . Виски намазать жидким вьетнамским бальзамом или меновазином. Меновазином можно и всю голову и массировать щеткой. А потом, через полчаса выпить очень горячий, очень крепкий и очень сладкий чай с хорошим бутербродом, мягкий хлеб с маслом и колбасой, например. Должно помочь. Держись!
Мне помогает самая обычная но-шпа, ещё можно Кетанов - хорошо помогает, Баралгин, Солпадеин и Нурофен.
Попробуйте для начала Кетанов, он не такой вредный как остальные.
я не пью таблетки, а поскольку головная боль частенько - пользуюсь мазью Доктор МОМ- мажу переносицу и виски, если боль затылочная то еще на шее в верхней части. пять семь мин и порядок, расширяются сосуды.
Мне помогает только ЦИТРАМОН))))
Выпейте стакан чуть-тёплой воды с лимонной долькой! Не стоит химию пить.. . Голова может болеть просто потому что не хватает жидкости!
вот мне МИГ всегда помогает
нурофен
нурофен, ибупрофен, миг
Тоже болит голова, выпила 2 таблетки пенталгина, не помогло, через 20 минут выпила 2 таблетки ношпы
Как бы не было побочного эффекта после такого...
Но ношпа вроде реально должна помочь
найз