Прочие дела домашние

Застудила в холода лицо (лицевой нерв). Болит очень! Чем можно себе помочь?Как прогреть нерв?

Болит очень Чем можно себе помочь Анальгетики не помогают!
Kunduz Kurumshieva
...греть нельзя! только СУХОЕ тепло! Мне только уколы помогли (идите к врачу, если не хотите утратить чувствительность нерва и окосеть! Я СЕРЬЕЗНО!)
Гульжайнар Кабенова
Лучший ответ
мне кажется.. что ЭТО греть нельзя!! ! Я б не тут сидела.. а была бы уже у доктора!!!! Брысь отсуда )))))
по-моему, надо бегом до врача
работа . не волк . а себя любить надо -к врачу .уколы . капельницы
Ольга Бегунова
синей лампой прогреть можно. -раньше такие были
сейчас красные лампы продаются-цвет другой, смысл тот же
Раньше была такая Синяя лампа. Спросите у знакомых - может сохранилась. Она очень хорошо согревает
Анна Киселёва
Если я не ошибаюсь, греть нельзя.
С работы придется отпрашиваться, потому что подобное вылечить самому нереально. Тем более, это может иметь последствия. Я не сторонница бежать сразу в больницу, но данное заболевание требует именно этого.
Ирина Елпашева
вообще УВЧ делают в этом случае... надо ко врачу бежать.. тем более анальгетики не помогают..
моя сестра с таким диагнозом лечилась в стационаре более двух недель, чего и вам желаю - иначе получите какое-нибудь осложнение, не дай Бог!
Самида Ушурова
Проверь зубы - это может от зубов (мудрости например)
Лилия Андреева
К врачу иди! Если не хочешь чтоб был паралич!!!
Fallen Asleep ...
У меня была проблема с нервом лучше всего срочно обратится в больницу я лежал 15 суток получил полное лечение все процедуры капельницы уколы за ухо лицо вернулось в нормальное русло. Никого не слушайте чем раньше ляжете тем раньше выйдете. Греть можно только пищу нервы греть нельзя.
Раиса @@@