Я грушу бью и медитирую рядом с цветком который ращу уже очень давно)
Иногда хорошая ванна ...палки вонялки и баня помогает выйти из стресса и злобы)
Прочие дела домашние
Как вы себя контролируете когда очень злы? Какие способы знаете? Не хочется нервы портить, хочу научиться отвлекаться.
Инга Тиминюк
Раньше отжималась, но от злости силы пропали. Хочу злость побороть.
Делаю глубокий вдох.. . )) И выдох. Главное, ничего лишнего не выдать... на выдохе))))) ) Не умею портить нервы себе, зато виртуозно играю на чужих. Поэтому, стараюсь самоустраниться при плохом настроении. Людей жалко... иногда... они не виноваты.
Мне, кстати, тоже.... палки помогают)))))))
лучше выпустить пар и запустить тарелку об стенку, в себе держать очень вредно.
Инга Тиминюк
Тарелки там уже не помогают, если только убийство. Да и к тому же любое выяснение отношений это негатив, а я хочу полностью от него избавиться.
я терпелива, но если довели все знают в гневе я страшна
Сосчитать до десяти, заняться аутотренингом-я спокойна, я спокойна... А самое лучшее-вымыть гору посуды.
Каждый отвлекается и остывает по своему.
Меня когда до белого коления доводят и нет эелания срываться на ком то - вымещаю на работе. Т. е на повышении скорости и объёме. (Работа физю трудом)
Коли нет - перчатки и груша вам в помошь )
После, можно добавить массаж, чёт вкусное и ночь жаркой и страстной любви ) Успех обеспечен )
я очень темпераментна и было тяжело себя контролировать, но научилась собой управлять простым самоубеждением типа: "ну и что я нервничаю?? ? разьве из-за того, что я психую что-либо изменится?? ? нет!!! " поэтому в этом нет смысла.. . и т. п. Вот так когда у меня есть какие-то сильные внешние раздрожители.... я делаю глубокий вздох, провожу внутренний диалог и реагирую уже абсолютно спокойно, трезво и адекватно - это очень важно во многих ситуациях.. . особенно с детьми.
Если найдешь решение поделись
Спортзал. Полезно и для тела и для духа.