Прочие дела домашние
Моете ли вы голову, когда болеете? Хочу помыть голову, но боюсь что завтра станет хуже.
Если есть температура, то не стоит мыть.
Я вся моюсь, грязная, ещё и болею....
Фу.
Если конечно не совсем беда, когда с кровати только до туалета по стенке.
Фу.
мою, если есть силы встать. Хуже не становится, другое дело, если самочувствие не позволяет...
Если нет температуры, можно и голову вымыть, и самой помыться. Правильно говорит Ирина, легче станет.
Не мою под водой. Душ принимаю, а волосы причесываю и в косу, или сухим шампунем.
...как то даже легче . Мою, болеешь не болеешь все равно обмываешься . если совсем худо, то нет .
Нет. Мне похер. В январе помыла потом от гацмарита лечилась
Елена Маковик
... и с тех пор буквы путаете?)))
Мою и не стоит из простуды делать наитяжелейшую болезнь
если температура 37-37, 5 можно спокойно идти и помыться обычно при ткой темпеартуре обычно состояние не тяжелое и человек не превращается в умирающего лебедя
а если 38 и выше то можно и подождать несколько дней когда темпеатура спадет и потом помыть голову
Не только голову. Токсины вылезли на кожу. Надо их изгонять
Я бы вымыла стоя под тёплым душем только голову. Это не утомительно для больного состояния и сам весь сполоснешься заодно. А потом голову в микрофибровый колпак, чтоб быстро высохло.
-Дунька, ты, как коров надоишь, приготовься, приедут корреспонденты из города, будут у тебя интервью брать, вот.
-Хорошо, Витальиваныч! А что такое интервью?
-Да хрен его знает, но на всякий случай подмойся
Конечно мою. Не грязнулей же ходить.
Мою, если невысокая.
Да, не могу ходить с паклями на голове
Мою. Грязные волосы бесят меня. И так плохо, да ещё и грязная,: фу...
Когда обострение пройдет (обычно сам чувствуешь - надо мыть).
Мою
если у вас дома тепло есть горячая вода и волосы того требуют-мою.
и душ принимаю.
Да, только сразу же надо высушить феном.
если есть силы...
при температ. -не мою
мою, а то что ж как свинья ходить и чесаться