Прочие дела домашние

Так, подскажите. Кружится голова, сильно. давление в норме. Что делать? У меня на сегодня работы много, нужно как-то в

себя в порядок привести. Было бы давление высокое или низкое, то понятно, что делать, а оно в норме. Ой, вот только не надо говорить иди к врачу! До него пока доползешь, и все равно сегодня не примет, и некогда мне, и нужно срочно в чувство прийти. Как?
Если АД в норме, то можно предположить остеохондроз шейного отдела позвоночника. Попробуйте, без резких движений голову наклонить налево, затем направо. Глаза не закрывайте. Затем наклонить голову вперед, и попытаться дотянуться подбородком до грудной клетки, затем медленно откиньте голову назад, затем медленные вращающие движение головой по кругу… . Вы должны почувствовать, как потянулись мышцы шейного отдела. Только все надо делать плавно, без резких движений. Возможно какой-то зажим…. . если не поможет, тогда не знаю что. У меня такое бывает от случая к случаю…. . обычно легкая гимнастика помогает.
Анастасия Шестакова
Лучший ответ
Кристина Буйнова Да, действительно полегчало, спасибо. Я постоянно про гимнастику забываю...Правда я еще и корвалольчика хряпнула)))))))))))))))))))))))))
Таблеточку принять и чайку горячего, сладкого выпить.
У меня третий день крыша едет)))
Кристина Буйнова Когда голова болит, я знаю какую выпить, а когда кружится?
Мария Золотарёва а какую таблетку7
Гель, если давление в норме, просто попрыгай. Встряхни организм, он удивится, сгруппируется и кружиться перестанет.)
Майя Ганичева
Ника Малахова Ржууууууууууу:))))))))))))бошка болит,а ты её прыгать заставляешь:))))))))))))))))))))Она его может тАк встряхнуть,что позвоночник в трусы ссыпется и тогда бошка уж тооочно не будет болеть,нечему будет болеть:))))))))))
Кристина Буйнова Привет))))) Да я уже так напрыгалась за сегодня))))) С семи часов на ногах и в спешке, сейчас домой пришла, темп сбавила, и меня повело что-то, все летит))))
Может спазм головных сосудов? !
Но -шпа.
Голова может кружиться только если ей не хватает кислорода... или по ней дали чем то тяжёлым... ну горячий чай может и поможет... а лучше всё таки заниматься если не спортом то хотя бы зарядкой)
На работе проще всего конечно пить таблетки.
Naina))) Solomonova))) Никогда не пил чай, попил сегодня чай горячик, после него стало штормить и клонить в сон.
Кофею испить - чем еще можно помочь себе на работе?
Голова может кружиться по разным причинам. И ВСД и остеохондроз, и диабет... Самостоятельно Вы сможете что-то сделать сегодня, прислушавшись к советам, но к врачу, неврологу Вам следует всё же отправиться. РЭГ покажет состояние сосудов. Не нужно к своему здоровью относиться наплевательски. И потом действительно - голова не нога...
может глюкоза в крови упала, если это, то сладкое помогает шоколадка например
Хош аспирин, хош бутылку пивасика, выбор всегда за тобой:)) Голова-не жопа....:))))) Здравия!:))
Моля (((((((
корвалол выпить. капель 45 и полежать минут 30..проследи как состояние.. и чай горячий...
Это сосудистое, давление не при чем. У меня такое бывает. Таблетки Никошпан. Но они вроде только по рецепту, мне другие от головокружения не помогают.
для начала, выпить сладкого чая, после посетить душ (только не контрастный) . И обратите внимаение на разницу между верхним и нихним давлением, может быть она меньше нормы?

если есть можно принять таблетку "элеутероккок", или настой лимоника.
полежать. приподняв ножки
Хорошо пообедайте и попейте крепкого сладкого чая. Может быть усталость, недосыпание, нервные потрясения. А как на счет беременности.
Кристина Буйнова Скорее усталость и недосып.
НЕ идите к врачу, позвоните ему. Он вас проконсультирует. А вообще есть препарат... АСНИТОН®...
Решительно советую посетить врача. А то занимаетесь самолечением можно время и жизнь потерять, а дела никуда не денутся.
B*** A***
Кристина Буйнова Жизнь я скорее потеряю стоя в очереди за талончиком к врачу.
у меня тоже всегда так болит когда я та к плаваю! СМОТРИ: кладёшь на кровать жёстковатое полоценце лажишся на кровать и закрываешся одеялом закрываешь глаза на 10 минут и голова прошла!

А вообще мой тебе совет- запишись онлайн на обследование. Иначе может случится непоправимое. http://docdoc.ru/?pid=6839