А пульс какой ?
иногда бывает кардио мигрень -при сердечной недостаточности, в этом случае надо принимать кардиоминчик (по пульсу ориентируемся в дозировке).
анальгин (2 мг 1 ампула - пьем !!) + аспирин 1 таблетка (перед этим что нибудь зажуйте, на голодный желедок аспирин низзя)
через 30-40 мин будет результат.
Прочие дела домашние
Есть ли лекарства, помогающие при мигрени? болит башка, ничего не помогает... давление в норме... может коньячку??
Я Хорошая))
спасибо вам большое...
В любой аптеке от мигрени. Так и называются - от мигрени. У нас 2 таблетки стоят 190 руб. А коньячку.. это интересное решение. Я бы попробовал...
Я Хорошая))
ок.. спасибо...
Saltanat Zheniskanovna
соло як сало чего его пробывать тут пить надо
при мигрени помогает суматриптан, номигрен, а от коньяка просто смерть...
Катя Копырина
Я согласна с вами. Номигрен вообще отлично помогает. Уже не первый год им пользуюсь. Главное он не только головную боль убирает, но и другие симптомы, например тошноту.
есть. врач назначает
многие знакомые страдают. подходят всем разные
вот один препарат мне знакомая написала. ей только он помогает - суматриптан 100 мг на 1 раз
Мне помогает нимесулид. Спиртное при мигрени противопоказано - оно расширяет сосуды, а именно это и вызывает очередной приступ.
Есть много специальных препаратов от мигрени. По рецепту врача, когда поставлен диагноз.
Алкоголь мигрень усугубляет
Меруерт Pearl
амигренин без рецепта у нас продается в нем нет кодеина
Любимый мужчина садится сзади и делает массаж головы, шеи своими теплыми и нежными пальчиками.. 100% помогает..
Меруерт Pearl
массажи далеко не всем помогают
мне так от них еще хуже становится
Спиртное не пейте от него еще хуже
отлично мигрень снимают седал-м и пенталгин-н но на эти анальгетики из-з дурства наших ср**ых властей рецепт надо
из безрецептурных попробуйте принять навыьбор солпадеин шипучий. пенталгин или триган-д или амигренин
Ольга Зайцева
от тригана-Д реальность искажается)))
Я Хорошая))
спасибо.. а чем отличается пенталгин от пенталгин -н... напишите пожалуйста
когда дают тепло на радиаторах горит пыль это провоцирует головную боль
Я Хорошая))
дальше????
Татьяна Алексеева
А летом что горит? Что за чушь?
аспирин может помочь
Если нет специального препарата от мигрени, выписанного врачом, то первая помощь - ибупрофен, причём не менее 600мг.
Я Хорошая))
спасибо..
Мне помогает МИГ, таблеточки.
Коньячку не знаю, может, еще хуже будет.
лучшее лекарство при мигрени это цианистый калий, приняв одну таблетку голова пройдет на всегда. как и другие болезни
Я Хорошая))
супер... наверно надо принять
Диана Разумова
Ага, меч-кладенец .
помогающие при мигрени не знаю а вот аспирин немного поможет
Скорее всего в сосудах головного мозга дело, кровообращения недостаточно. Мне врач дивазу назначал, я ее месяц принимала от мигреней страшных. Помогло!